|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Белла расстроено смотрела на пол, разглядывая невпопад все, что там лежало.
Элис уверяла меня, что это не безопасно и Рейчел лучше побыть у Калленов. Я, конечно же, надулась, но я вполне понимала, что так будет для всех лучше.
Я покачала головой в согласии на предложение Элис. И попыталась улыбнуться. Получилось, но как-то кривовато.
"Надеюсь, некто не заметил" Я встала и взяла расческу. Принялась расчесывать запутанные волосы. Они уже высохли.

42

Элис видела что Белла растроилась хоть и все понимала
- Белла, не обижайся, ты ведь все понимаешь. - сказала Элис и посмотрела на часы.Стрелки часов стояли на цифре 11.
Элис повернулась к Рейчел и спросила
-Может ты все таки позвонишь и предупредишь родителей что остаешься ночевать в Форксе?А то пора бы уже ехать домой...

43

-Может ты все таки позвонишь и предупредишь родителей что остаешься ночевать в Форксе?А то пора бы уже ехать домой...
Рейчел кивнула в знак согласия и вытащила из сумки телефон.
- Алло мам, я сегодня останусь в Форксе...
Пауза, Рейч выслушивает мамины расспросы.
- Всё будет нормально, я остаюсь у Элис Каллен.
Пауза, хотя мамины протесты слышны и в дальнем конце комнаты.
- Я тебя просто предупредила, пока.
Девушка сбросила вызов и положила телефон обратно в сумку. Потом повесила сумку через плечё, давай понять, что она готова.

44

Элис взяла свои вещи и повернулась к Рейчел
- Как видно, ты готова? сказала она увидев как Рейч перевешивает сумку через плечо.
- Ну, пошли!
И направилась в сторону выхода
- Пока , Белла!Не грусти без нас! лучезарно улыбнулась Элис Белле
"И не куда не вляпайся!" - подумаа Элис и на её лице можно было увидеть ухмылку
Наконец, они с Рей вышли из комнаты

===> У дома

45

Рейчел уже позвонила маме и о всем её предупредила. Они стали уходить.
- Пока , Белла!Не грусти без нас!
Постараюсь С артистичной иронией сказала я. Но все-таки грустно посмотрела им в след.
-Увидимся завтра в школе! Прокричала я им по дороге. "Надеюсь в школу идти можно... Хотя..." Ухмылка расползлась по всему моему лицу.
Элис и Рейчел ушли. Я осталась с Эдвардом. Все это время он молчал и , что то раздумывал. Я решила ему не мешать и легла на кровать, впившись в него взглядом. И снова начала критиковать себя по поводу своей внешности.

46

Рейчел посмотрела на Беллу, потом на Эдварда, потом снова на Беллу.
- Пока, да. увидемся завтра в школе.
Сказала Рейч и вышла вслед за Элис.
======> У дома))

47

Я перекинула взгляд на Рейчел и улыбнулась на прощание. Переведя взгляд на Эдварда я поняла, что он до сих пор сидит в той же позе.
"Что это с ним? Ах... зачем я только рассказала ему..." Я стукнула себя рукой по голове, но быстро об этом пожалела.
"Ах..." Простонала я про себя, скорчив гримасу от боли.
Потерев лоб, я подсела к Эдварду и начала за ним наблюдать. Он не обратил на меня никакого внимания. Я потянула руку к его руке, но резко вернула её обратно.
Потом легла на живот рядом с ним и начала всматриваться в вырожение его лица. Оно выражало задумчивость...
Десять минут пролетели не заметно, и я заснула.

48

Эдвард долго долго думал об этом. В конце концов он заметил что Белла сидит рядом с ни и что теперь они остались одни. Он лег рядом с ней и нежно провел по ее щеке своей холодной рукой. Я люблю тебя...-тихо шепнул он ей и заключил ее в объятия. Ему не хотелось нарушать ее сон ведь он ей сильно требовался. Эдвард посмотрел на часы уже было три часа ночи-скоро утро,а значит новый день и школа. Что ждет нас в этот день?-он любовно посмотрел на Беллу которая спала и он ей немного позавидовал что она может спать.

49

Во сне мне ничего не снилось. Только я чувствовала холод. Приятны холод. Я тянулась к нему, но оно отдалялось.
Наступило утро. Небо было затянуто тучами не давая протиснуться ярким лучам весеннего солнца. Мои глаза начали потихоньку открываться, но все безуспешно. Знакомый дурманящий запах сводил сума и не давал открыть глаз.
-Эдвард?
Я протянула руку к его щеке и погладила её тыльной стороной ладони.
Поборов себя я открыла глаза и сразу же попала в плен золотисто-медовых глаз. Они на меня смотрели с любовью и нежностью, и я боялась утонуть в их глубине.
-Уже утро...пора в школу... Напомнила скорее себе чем ему.

50

Вот наконец наступили утро к счастью оно как всегда было пасмурным и холодным. -Эдвард? Эдвард потянулся к Белле и сказал:С добрым утром,как спалось? Он потянулся к ней и притянул ее к себе. -Уже утро...пора в школу... Он вздохнул:Знаю..сейчас ты пойдешь есть и одеваться а я пока сбегаю домой за машиной и переодеться. Он нехотя встал с кровати и пошел к окну-Чарли еще не уехал.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно