|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Маленькая уютная комната... С маленькой кроватью, компьютерным столом и шкафом.

2

Утро. Солнце переливала лучи сквозь тонкую занавесу туч. Легкий ветерок дул через открытое окно в спальню Беллы. Когда на её лице начали прыгать солнечные зайчики, Белла стала прятать лицо под одеяло. Но, поняв, что больше не уснет начала просыпаться
Хм... Сколько сейчас времени? Подумала Белла и посмотрела на будильник стоявший, на тумбочке рядом с кроватью.
-Ну... Чуть слышно заныла девушка. На часах было семь утра, а в школу не надо было идти.
-Чем же мне заняться? Хм... Так, вначале мне надо всё-таки встать с кровати. Потом пойду умываться... Белла на секунду задумалась, но потом сразу же распланировала по частям сегодняшний день.
-Поеду к Калленам. Увижу Эдварда... Когда она сказала его имя, у неё закружилась голова.
-И Элис давно не видела... Белла быстренько встала и пошла в ванную. Вернувшись через пол часа начала одеваться и спустилась на кухню.
----Кухня

3

Наконец преодолев все препятствия я и Рейчел бухнулись на кровать и, закрыв глаза, начали о чем-то думать.
Тишину прервал мой вопрос.
-Что это было в лесу? Любопытство играло со мной злую шутку. Может этого знать ей было не надо, но все-таки это же я... А я- это любопытство..
Я перевернулась на живот и взглянула на Рей. Лицо у неё было невозмутимое, но иногда оно искривлялось в гримасе из - за ссадин.

4

У дома ======>
Рейчел зашла в комнату и обессиленная упала на кровать. Она закрыла глаза и начала мысленно прокручивать всё в деталях сегодняшнего события на поле. Её размышлениям помешал голос Беллы:
-Что это было в лесу?
Рейч нехотя повернула к ней голову и вздохнула. Было видно что она не горит желанием всё рассказывать Белле, так как та практически ничего не помнила.
- Я гуляла по лесу, когда увидела тебя и вампирш на поляне. Я решила проверить ты ли это и позвонила тебе... Ну а дальше меня заметили. Розали молодец, она старалась сдерживать себя. Ей было очень тяжело, но всё же под конец она тебя бросила и побежала на поле. Тогда я побежала к тебе и...
Девушка с жалостью посмотрела на свои изодранные ноги и руки. Она ещё не видела своё лицо...
- ...Ну а потом мы с тобой уехали, не знаю что сейчас там происходит.
Закончила Рейчел, вычёркивая из рассказа своё красочное падение.

5

Лежала и слушала внимательно рассказ-это не про меня. Иногда я отвлекалась, но зато всё поняла.
В лице Рейчел была боль и усталость, так что лучше бы мне сегодня её не беспокоить. Пусть отдохнет.
Я же наоборот лежала и задумывалась о происходящем, так оживленно, что если бы я говорила вслух, то это бы был крик сумасшедшего.
"Кто эта такая? Которая была на стороне Виктории? Почему Рейчел?" В мыслях я всегда винила себя за произошедшее.
"Надо было сразу ехать домой, а не заглядывать в лес, где ходят вампиры." В Форксе было опасно, не то, что бы бандиты и воры шастали на каждом переулку. А то, что в лесу, почти везде были вампиры. Что их привлекало в этот город? Семья вампиров живущих здесь или сырость и глухота леса, в котором можно отлично поохотиться?
Куча вопросов мучили меня, на которые не было ни одного ответа.
Я закрыла глаза, что бы успокоиться и заснула...

6

Рейчел встала и подошла к зеркалу.
"О да, школа мне в ближайшую неделю не светит..."Подумала девушка и это приподняло ей настроение. Но всё же, что то тянуло её в школу.
"Ладно, утром поговорю с Беллой, всё и решим. У неё состояние и внешний вид не лучше..."
Только сейчас до Рейч дошло, что у Беллы... Девушка подошла к Белле и начала её тормошить за плечё.
- Белла, вставай. Тебе надо в больницу.
Рейч осмотерала подругу и тяжело вздохнула. Она и сейчас знала, что Белла потеряла много крови.
"Сейчас самое главное, на вампиров не напороться..."

7

Я лежала не подвижно. Снилось, что я лежу на поляне... Солнце, небо...Но тут...тучи загромоздили всё синее покрывало.
Нагрянул и гром и дождь. Я встала и накинула капюшон. Когда я собралась идти, перед моим лицом появилась Виктория. Она стояла и улыбалась своей ослепительной улыбкой, демонстрируя клыки. Вдруг, резким движением она прильнула к моей шее, и меня затрясло.
- Белла, вставай. Тебе надо в больницу. Сказал тихий голосок, и я резко встала, но потом пожалела.
Голова трещала по швам.
-Ау...
Взмолилась я...
-Что случилось?

8

Эдвард тихонько залез в комнату Беллы. Сначала он ничего не понял но потом заметил Беллу и другого вампира. Белла что с тобой случилось?-спросил он и быстро подошел к ней взял ее руки в свои. Затем он обратился к девушке сидевшей рядом:Меня зовут Эдвард ты можешь мне объяснить что тут случилось и как ты познакомилась с ней? Он взглянул на Беллу вид у нее был ужасный и Эдварду стало плохо,что ему пришлось отлучиться на некоторе время на охоту. Больше никогда тебя не оставлю надолго одну. Надо было попросить Элис присмотреть за тобой-он заглянул в ее глаза

9

Рейчел стояла как вкопанная и удивлённо следила за парнем, который спокойно подошёл к Белле.
- Меня зовут Эдвард ты можешь мне объяснить что тут случилось и как ты познакомилась с ней?
На самом деле, она знала кто он, но не каждый раз увидишь вампира в комнате своей подруги.
- Я Рейчел. С Беллой мы познакомились ещё вначале этого учебного года, когда я только переехала сюда. А случилось... Ты лучше у Розали спроси, она знает больше, чем я.
"По крайней мере, она была там с самого начала... И сегодня меня мучает только один вопрос: Кто та вампирша, которая положила на меня глаз?"
Подумала девушка и шагнула в сторону.
- А если рассказывать то, что знаю я, то это выглядит как месть Виктории, за Джеймса...

10

Я держалась за больную, кровоточащую макушку. Рейчел молчала. Вдруг окно открылось, и подул прохладный ветерок, который растрепал мои кудри.
Я не успела оглянуться, как оказалась в холодных объятиях.
-Белла что с тобой случилось? Я обрадовалась появлению Эдварда. но было одно но... Попыталась вырваться из объятий, но ничего не получилось.
- Эдвард, тебе лучше уйти... У меня кр... Я замолчала и прижала свободной рукой рану на голове.
-Больше никогда тебя не оставлю надолго одну. Надо было попросить Элис присмотреть за тобой Беспокойство и боль было в его бархатистом голосе.
-Со мной всё хорошо... И я смогу постоять за себя... Твердо ответила я.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно