|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

-Я ничего не знаю про Жаклин, я видела и знаю о ней столько же, сколько и Белла, а значит - ничего. Ответила Рейч и обвела взглядом всех присутствующих.
Никто не знает... Странно... - Разачарованно подумала Элис.
Вообщем, на этот ответ Элис промолчала
Услышав свое имя в исполнении Эдварда Элис резко повернулась.
Элис ну наконец то Может ты мне объяснишь почему ты не доглядела за Беллой?
- Эм... Я?... Я... я была занята и не подумала что она опять куда нибудь влипнет... - Растеренно пробормотала Элис
Хотя... Белла же магнит неприятностей...
- К тому же, с ней была Розали... - у Элис закончились все аргументы и растерялась.Глаза забегали из угла к углу по комнате. Но все таки нашла что сказать.
-  А где бы ты? спросила она у Эдварда

32

- Хм... Жаклин? Ни разу о такой не слышала...- Сказала Элис с ворожением глубокого раздумья.
Я наблюдала, как Элис узнает от Рейчел, а точнее вытягивает информацию. Но к её сожалению девушка знала ровным счетом ничего. Так же как и я.
Ухмылка проползла на моем лице.
"Интересно...Почему Элис это не увидела... Что случилось с её даром?"
Вдруг мои мысли резко перебили слова Эдварда.
Элис ну наконец то. Может, ты мне объяснишь, почему ты не доглядела за Беллой? Мне стало не по себе... Эдвард часто ругал сестру из-за меня, но это мне крайне не нравилось. Ведь Элис всегда была не виновата.
- Эм... Я?... Я... я была занята и не подумала что она опять куда нибудь влипнет... Сказала в оправдание Элис.
Это вполне вероятно, я же сказала, что еду домой...
- К тому же, с ней была Розали... После этих слов меня затрясло, ведь Роуз могла меня бросить там на произвол судьбы, но она не оставила меня.

33

Эдвард мрачно смотрел на сестру. -  А где бы ты? Ладно Элис прости это все нервы не стоило мне на тебя наезжать...-сказал он грустным голосом-к сожалению я был на охоте с братьями. Почему интересно твой дар не сработал? Он встал и тоже подошел к окну сейчас там было тихо,но неизвестно где прячется Виктория и эта загадочная вампирша. Элис ты видишь что нибудь в будущем?-спросил он надеясь что это даст хоть что-то от чего можно отпираться.

34

Ладно Элис прости это все нервы не стоило мне на тебя наезжать... - сказал Эдвард грустным голосом. Хотя для него - грустный голос это странно.
- Вот так то... - немного обиженно пробормотала себе под нос Элис
- К сожалению я был на охоте с братьями
Хм... Элис промолчала
Почему интересно твой дар не сработал? спросил у Элис Эдвард, подошел к окну. В его глазах читалась какая-то доля тревоги.Возможно это из за Виктории и этой вампирши Жаклин.
-Я... Я незнаю... - честно ответила Элис.Она была растерянна.
Элис ты видишь что нибудь в будущем? снова задал вопрос Эдвард
Немного подумав она неуверенно сказала
- Мм... Нет.Я не знаю что с моим даром... но я ничего не вижу... Может быть, это временно? -  в голосе Элис было надежды больше, чем на самом деле

35

Он опять повернулся ко всем. Я не знаю как мне оберегать от неприятностей,а тут еще...-он посмотрел на Рейчел. - Мм... Нет.Я не знаю что с моим даром... но я ничего не вижу... Может быть, это временно? Надеюсь Элис потому что без твоего дара глаза как будто завязаны и ничего нельзя решить-только сейчас Эдвард понял насколько важно для него видения Элис.

36

Я не знаю как мне оберегать от неприятностей,а тут еще...
Рейчел почувствовала на себе взгляд Эдварда и повернулась к нему.
- Тебе придётся договаривать, так как из присутствующих только ты можешь читать мысли.
Сказала она, сейчас она уже привыкла к обстановке с вампирами и ей было вполне нормально. Надоев смотреть на обеспокоенное лицо вампира, Рейч перевела взгляд на Беллу.
- Не подскажешь сколько время? Меня мама может начать разыскивать, заставляет в десять часов быть дома, а отсюда до Сиэтла не близко.
Произнесла Рейчел и обвела комнату взглядом, в поисках часов.

37

Надеюсь Элис потому что без твоего дара глаза как будто завязаны и ничего нельзя решить только сейчас Эдвард понял насколько важно для него видения Элис.
Элис и сама только сейчас поняла всю важность этой способности, этого дара.Раньше, она использовала его по мелочам, никогда не думала что он так вот вдруг исчезнет.
- Похоже ,Все что нам остается - это только надеется... - Устало сказала Элис

38

Я следила за действиями здесь присутствующих. Мне было понятно происходящее. Оно меня пугало. Элис потеряла дар - это очень плохо. Но это не возможно. Может, кто то контролирует её способности... Я встряхнула головой, что бы из неё вылетели все негативные мысли и продолжила слушать разговорю. Вдруг ко мне обратилась Рейчел.
- Не подскажешь сколько время? Меня мама может начать разыскивать, заставляет в десять часов быть дома, а отсюда до Сиэтла не близко. Я положительно помотала головой и показала рукой на часы.
-Девять... Хриплым голосом проговорила я. Наверно простудилась...
- Эээ...может.. ты не поедешь? Уже поздно. Оставайся у меня. Чарли будет не против. У нас какрас есть одна свободная комната.

39

- Эээ...может.. ты не поедешь? Уже поздно. Оставайся у меня. Чарли будет не против. У нас как раз есть одна свободная комната
Услышав это Элис запротестовала.
- Белла, ты уж извини, но ты предстовляешь что будет если Рейч останется у тебя?Вы опять влипните в какую нибудь историю!Лучше она останется пока у нас, думаю Эдвард со мной согласится, так будет лучше и для тебя , и для Рейчел. - сказала Элис
Тем более они обе притягивают как магниты неприятности.
После этих слов она повернулась к Рейчел
- Надеюсь , ты не против?

40

- Надеюсь , ты не против?
Рейчел открыла было рот, что бы что то сказать, но только глотнула ртом воздух. Два предложения сразу, неужели всё так серьёзно? Этого Рейчел не знала.
- Ну, если вы не против, то я "за".
Ответила она и виновато посмотрела на Беллу. Ну да, ей не хотелось бросать Беллу, но и она представляла, что они вдвоём могут сделать...
"Да, мы с Беллой - магнит неприятностей удвоенной мощности."
Подумала она и в ожидании посмотрела на Эдварда. Тот пока что не ответил на её вопрос, но та тема была уже закрыта.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно