|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Кабинет английского


Кабинет английского

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

...

2

Эдвард вместе с Беллой зашли в кабинет. Еще не все пришли на урок поэтому было много свободных мест. Куда сядем?-спросил он Беллу помогая ее снять ее куртку. Он грациозно повесил Беллину куртку и снял свою.  Преподавателя пока тоже не было. Вечная школа-уныло подумал он и пошел следом за Беллой. Иногда это было скучно но это было до того как он встретил Беллу. Сейчас жизнь Эдварда изменилась и можно сказать в лучшую сторону.

3

Мы с Эдвардом зашли в кабинет. Учителя не было. Эдварт грациозно снял мою куртку и затем свою и повесил их. Место было много.
Куда сядем? Спросил он своим шелковым голосом.
-Давай сюда! Я показала на пустую парту у окна на последнем ряду. Подхватив его руку я потянула его. Я бы не за что на свете не сдвинула его с места, но Эдварт мне поддавался.
Сев за парту мы стали смотреть друг на друга.

4

Как думаешь чем сегодня займемся после уроков?-Эдвард посмотрел в ее глаза и заметил в них свое отражение. Его руку полезла под парту и нашла там руку Беллы. Он взял ее в свою руку и улыбнулся ей. Как же я тебя люблю-думал он смотря в ее чистые глаза

5

Как думаешь чем сегодня займемся после уроков?- Спросил Эдварт глядя в мои глаза. Я не могла пошевелиться, что бы посмотреть все ли со мной в порядке. Глаза медового цвета не отпускали меня.
Ответить на этот вопрос я не смогла. Этот момент не должен прерывать мой хриплый голос. Да и мне не хотелось.
Его аромат пленил меня, и я не могла устоять.
-Может, погуляем? Выдавила я из себя. ...в лесу... Тихо добавила.
Но тут вошел ещё один ученик и прозвенел звонок.

6

Администраторская ======>
Рейчел шла по коридору и остановилась у двери. Прозвенел звонок. Девушка кивнула себе и только тогда вошла в класс. Учителя ещё небыло. как странно. Рейч прошла к свободной парте, позади Беллы.
- Да, ну и истерику вчера Розали закатила...
Тихо сказала Рейел Белле и села за парту. Доставая учебники, девушка мельком поглядывала на дверь, пока наконец не зашёл учитель.
"Пришла смерть..."
Подумала девушка и ухмыльнувшись, открыла тетрадь.

7

Вдруг в класс зашла Рейчел. Она быстро подошла к своему месту и открыла тетрадь. Сидела она позади меня.
- Да, ну и истерику вчера Розали закатила... Я удивилась, хотя тут нечему было удивляться. Розалине любила людей, особенно если они знают тайну их семьи.
"Хорошо, что меня не было в этот момент.." Я тихо захихикала.
В класс вошел учитель. Ворожение его лица было суровым и настороженным. "Все..." Подумала я, поняв, что сегодня никому не здобровать.

8

Эдвард перевел взгляд на учителя и полностью отключился на урок. Почему бы им не ввести в программу что нибудь новое?-подумал он эту тему он проходил тысячу раз и при свой безупречный английский он уже молчит. Наконец этот мучительный час закончился и прозвенел звонок. Учитель первым покинул класс и остальные стали следовать его примеру. Эдвард быстро взял свои книги и стал ждать Беллу.

9

Урок пролетел не заметно. Но все равно мне было до ужасов скучно. "В Финиксе я это уже проходила.." Каждый раз думала я, когда учитель говорил "что-то новое".
Наконец спасительный звонок. Эдварт уже собрал мои учебники и ждал когда я встану.
Наконец мы вышли из класса.
-У меня физкультура... Расстроено проговорила я.
-А у тебя?

10

Рейчел слушала урок в пол уха, она рисовала в тетради какие то каракули, которые получались довольно интересно. Девушка начала придумывать название каждому из них. Когда прозвенел звонок, у всех каракуль были свои имена. Это было конечно же глупо, но прикольно. Она собрала всё своё со стола и положила в сумку. Белла и Эдвард только что вы шли из класса. В классе вообще никого не осталось, кроме неё и учителя, что повлияло на её скорость, когда она выбегала из класса. А кто захочет остаться с учителем, вот именно, никто. С этими мыслями девушка пошла на следующий урок.
======> Спортивный зал


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Кабинет английского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно