|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

...

2

Эдвард вошел в столовую. К его разочарованию там было уже много заполненных столиков но среди них не  было Беллы. Он быстро набрал в поднос разной еды-в основном это все было для Беллы и сел за свободный столик. Иногда Розали выводит меня из себя,сама напросилась на грубость-думал он и смотрел на вход чтобы не пропустить свою любимую.

3

-----------Спортивный зал
Я пришла в столовую. Там было куча народу. Я оглядела столовую и увидела за столом Эдварда.
Помахав ему рукой, я пошла за обедом. Выбор был большой. Но я взяла только яблоко и колу.
Тихонько подходя к столу Эдварда, я споткнулась, так как народ уже подходил и толпился у буфета. Добравшись, наконец, до столика я села и открыла колу.
Посмотрев на Эдварда изумленными глазами, а потом на полный поднос еды.
-Эдвард, это мне? Я сравнила наши подносы. "Глупый вопрос, ведь он не ест... Хотя и я столько не съем"

4

Наконец появилась Белла. Она пошла за едой хотя у него стояло все что нужно. Когда Белла подошла и села к нему она спросила:-Эдвард, это мне? Он улыбнулся:Нет почему напополам.Как прошел урок физкультуры? В доказательство  своих намерений Эдвард взял кусочек пиццы и принялся ее крошить на маленькие кусочки.  Когда от пиццы остались лишь крошки он небрежно смахнул их со стола так что они полетели по всей столовой.

5

Эдварт все это время улыбался моей любимой кривой улыбкой и от этого мои глаза засияли.
Нет, почему напополам Эвард отломил кусочек пиццы и начал крошить её. Когда от неё остался один "пепел" он смахнул их на пол. Я подозрительно посмотрела на Эдварда и ухмыльнулась.
Как прошел урок физкультуры? Я густо покраснела и спрятала лицо в волосах.
-Ну знаешь... лучше не води меня некогда на теннис... Он обречен, стать для меня травмированным видом спорта... В столовую зашел. Ли держа на спине компресс. Я оглянулась и быстро вернула лицо под волосы. Попыталась поменять тему.
-А испанский как прошел?

6

Эдвард проследил за взглядом Беллой и заметил бедного Ли который был травмирован. Его мысли то и дело прокручивали момент когда Белла ему заехала ракеткой. Эдвард усмехнулся. Напомни мне как нибудь сходить к тебе на физкультуру.-сказал он и опять заулыбался.
-А испанский как прошел? Эдвард тихо вздохнул. Рассказывать про разговор с Розали он не хотел,потому что Белла может огорчиться но и врать он ей не собирался. Ну мы написали самостоятельную она была очень сложная-решил плавно отвертеться он. Не ожидая больше вопросов он стал смотреть как Белла ест.

7

Заметив взгляд Эдварда на бедном Ли я глубже запрятала лицо в волосы и взяла яблоко. Эдвард усмехнулся.
Напомни мне как-нибудь сходить к тебе на физкультуру Я покраснела ещё гуще, но теперь смотрела на Эдварда.
-Конечно... Я хитро улыбнулась. Конечно, я даже вспоминать об этом не желала, тем более я не хотела, что бы Эдвард видел это.
Яблоко закончилось, и я преступила к картошке лежащей на подносе Эдварда.
-Ну так какие у тебя планы после уроков? Спросила я, жуя картошку.

8

Эдвард любил смотреть как Белла чем то занимается. Для него в ее действиях была какая то красота хотя Белла этого не считала. -Ну так какие у тебя планы после уроков? Он задумался. Ну сначала провожу тебя,а потом уже решай ты...если хочешь то я опять на всю ночь останусь у тебя-сказал он,потому что сейчас ему домой было не зачем идти и на охоте он был недавно. Теперь долго не надо охотиться-заметил он про себя и это его порадовало.

9

Когда я задала вопрос, Эдвард задумался.
Ну сначала провожу тебя Сказал он уверенно..."Начало мне нравиться" Усмехнулась я.
а потом уже решай ты... если хочешь, то я опять на всю ночь останусь у тебя Я мотнула головой в знак согласия.
-Конечно! Сказала я, доев картошку и театрально гладя себя по животу.
-Только давай после уроков заедем к тебе. Его лицо ничего не выражало. -Я давно не видела Элис... и... Розали... Хотя Розали меня недолюбливала и я немного, можно даже так сказать, боялась. Но я была ей безумно благодарна за свое спасение.

10

Прошла долгая пауза. Эдвард обдумывал мои слова. Я пыталась разобрать в его лице, хоть какой то намек на его будущий ответ, но, к моему сожалению, я ничего не нашла.
Конечно я думаю, что Элис тоже будет рада тебя увидеть. Я улыбнулась. Эдвард не упомянул Розали, но и я не собиралась ему напоминать. Ведь Розалии не как не ждала моего великодушного появления.
Какой у тебя сейчас урок? У меня биология. Пошарив у себя в карманах, я нашла листок с расписанием. Конечно, у меня же не было такой фотографической памяти как у Эдварда.
-Тоже... Я радостно улыбнулась.
Тут я оглядела столовую, но никого не было.
-Урок! Воскликнула я и сорвалась со стула. Схватив Эдварда за руку мы пошли на урок.
----------Кабинет биологии.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно