|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Сиэтл » Итальянская пиццерия


Итальянская пиццерия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

2

----------------------(У дома)
Всю дорогу Кейт и Розали ехали молча,в ушах звенел ветер.Машина мчалась на огромной скорости,но патруль видимо отдыхал.Денали изредка поворачивалась к окну и тогда ее лоб украшали складки,реже всего она переминала ноги ,поэтому казалось будто они приросли к половице.Ехали они часа полтора,но так и непроронили ни слова.С громким ревом машина затормозила практически у границ города,Кейт не составило труда понять о чем думает подруга поэтому девушка убрала локоть с окна и положив руку,теребящую белый локон,на колено,тихо произнесла ,зная что Розали услышит -Давай в кафе или ресторан...без разницы!-махнув рукой,Кейт указала на чуть виднеющиеся дома вдали,которые для человека пока что были не видны из-за смуга в который погрузился город. -О даа...пагода "удалась"-саркастично заметила Денали и повернула взгляд на тучи которые загородили путь солнцу.Тем временем Хейл завела машину и они повернули в сторону загадочных домов.Притормозив у небольшого здания с вывеской "Итальянская пицца" ,Кейт вышла из машины и подождав молниеностную подругу,вошла в здание.Все взгляды были прикованны к двум вошедшим красавицам,поэтому Кейт чуть слышно хмыкнув направилась к дальнему столику.Такое внимание не было ей в тягость,да и сюрприза не вызывало,так что опустившись на деревянный стул,девушка осмотрела помещение,чтож нормального ужина не жди...-Ну что Роуз,закажем пару пицц-подмигнула она подруге и чуть скрыла почти вырвавшийся смешок.К ним направлялся молодой,довольно симпатичный (для человека) официант -Приветствуем вас,вот меню-голантно произнес тот и положив на стол маленькую черненькую книжечку,служившую меню, удалился -Я наверное буду мясо с кровью.....-чуть заметно произнесла Кейт и на волю вырвалась смешинка -Чтож ничего нового,пусть будет кола и....чтоб не выгнали салат.-Захлопнув меню она протянула его подруге,тем временем к ним приближался новый официант...Либо на кухне кто-то поспорил либо у Денали были глюки. -Вы готовы сделать заказ?-спросил он каким-то кошачьим голосом. -Да,думаю два стакана колы салат и.....Роуз что будешь?-поинтересовалась она,надеясь,что парень тем временем не упадет в обморок.

3

Всю оставшуюся дорогу до Сиэтла девушки не проронили ни слова. Роуз сидела пристально уставившись на дорогу и не сводя с нее глаз. Розали очень хорошо понимала Кейт.  Для нее самой быть вампиром, как быть проклятым. Ведь Хейл могла иметь совсем другую жизнь. Жизнь не вампира - монстра из людских мифов и легенд, не существа, губящего чьи-то жизни, а жизнь любящей матери и жены. В своих мечтах, которые никогда уже не исполнятся, она представляла себя именно так. Она - смертная, а рядом с ней любящий муж и ребенок. Такие мысли уже давно посещали голову Роуз, но она старалась их гнать от себя, не дать прорваться. А вот сейчас девушка думала обо всем этом и машину вела лишь на автомате. Все при подъезде к городу она сосредоточилась. О Кейт Розали не забыла лишь потому что изредка шевелилась. У границы Сиэтла взвизгнули тормоза и красный кабриолет остановился. Роуз повернула голову к Кейт и стала выжидательно на нее смотреть. -Давай в кафе или ресторан...без разницы! ответила та очень тихо, но Розали ее услышала. Денали махнула рукой в сторону едва видневшихся домов. Розали резко нажала на газ и поехала в сторону этих домов. -О даа...пагода "удалась" в голосе подруги слышался сарказм. Розали посмотрела на небо. Все оно было затянуто тучами, и ни один солнечный лучик не мог пробиться сквозь эту мглу. Для вампира, жившего среди людей такая погода была лучше некуда. Не нужно было скрываться, прятаться, чтобы показать свою настоящую сущность. Роуз не очень хорошо знала Сиэтл, но отменное чутье и обоняние быстро привели ее к небольшому зданию, на котором была вывеска "Итальянская пицца". Роуз усмехнулась. "Что ж пиццу поедим" И она догнав Кейт пошла вместе с ней к пиццерии.
Когда девушки вошли в помещение, то сразу все взгляды устремились на этих двух красавиц. Розали всегда льстило всеобщее внимание к ее персоне и восхищение ее красотой. Вот и сейчас девушка сразу обратила внимание на эти пристальные, полные восхищения взгляды. Если бы они только знали, как эта красота, которой они восхищаются может быть опасна! быстро подумала Хейл и вместе с Кейт села за самый дальний столик. -Ну что Роуз,закажем пару пицц подмигнула Кейт и едва сдержала смешок. Розали усмехнулась, но ничего не ответила. Тут подошел официант. -Приветствуем вас,вот меню поприветствовал он, положил меню и удалился. -Я наверное буду мясо с кровью..... тихо-тихо произнесла Денали, но Розали ее услышала и засмеялась вместе с ней. Когда Кейт посмотрела меню и кое-что выбрала, она протянула меню Роуз, но та даже не взглянула в него. Опять подошел официант. Помоему в тот раз подходил другой промелькнула мысль, но Розали не стала заострять на этом внимание. . -Да,думаю два стакана колы салат и.....Роуз что будешь? спросила подруга. То же что и ты коротко произнесла Розали и улыбнулась.

4

Ожидания Кейт сбылись,официант молча стоял рядом с девушками и лишь его пальцы в череде стуков блюдц и возни на кухне, ударялись друг о друга.Денали это раздражало,но она преспокойно сидела уставясь на подругу,выжидая ее ответа.Долгих ожиданий не потребовалось. То же что и ты произнесла та,голосом звенящих колокольчиков,в глубине души Кейт сейчас сотрясал громкий хохот,так как она услышала звук вывалившийся вилки из рук какого-то посетителя.Выжидательно посмотрев на официанта,Кейт вздохнула и уже было хотела его поторопить как тот на ватных ногах поплелся в сторону кухни. -Ну что..думаю сидеть тут долго не придется-она бросила взгляд на четырех мужчин,которые в полуобороте следили за ними.  -Знаешь,заметила тут мало чем можно заняться...-Денали перешла на шопот,так что мужчины за стойкой могли видеть только шевеление губ. -Вообщем хотела поговорить,меня очень беспокоит это заметное прибавление вампиров в Форксе,странно что ваши собаки еще не подняли тревогу...ты знаешь,а тут похоже завелся магнит,не подумай я и сама бы захотела вас посетить ,но в субботу меня саму что-то дернуло и я за пару минут собрала чемодан. -Кейт уставилась в окно. -Похоже я,Ирина,Жак..кочевница и эта рыжая не единственные новенькие в ваших краях,я заметила запахи других,надо срочно спросить у Элис не чувствует ли та приближение более могучественных вампиров,вроде Вольтури.-последнее слово Денали произнесла с явным отвращением. -Похоже тут что-то не ладно-закончила девушка и уставилась на полупрозрачную дверь из которой выходил очередной официант,обхватила голову руками и даже когда парень остановился у их столика с заказом не расслышала его приветствия.Повернувшись к парню,Денали улыбнулась и попросила его сходить за салфетками,чтобы тот не ошивался поблизости,о чем тот явно надеялся.После того как тот скрылся за дверью,Кейт повернулась к подруге -Интересно когда они к вам заявятся...может через недели две, три ,четыре.Да,кстати может позвоните,Карлайлу?Что-то  долгова-то они на охоте!-заключила Кейт и потянулась за колой,отхлебнув девушка поморщилась и тихо прошептала -Какая гадость!Как же это пьют!-отодвинув стакан к краю,Денали чуть привстала и покосилась на дверь
-Думаю,тут сидеть,зря время тратить!-с этими словами девушка направилась к выходу,по дороге ухмыльнувшись официанту с салфетками в руках.
----------------------(???)

5

Розали очень забавляла реакция всех псетителей этого заведения. Официант, ждавший заказа, будто был в трансе. Как бы не упал со смехом подумала Розали, внешне оставаясь спокойной. Но тут парень все же очнулся. Он медленно развернулся и поплелся в сторону кухни. Если бы не было той выдержки, которая была у Роуз, то все бы уже видели, как она хохотала.
После того, как официант скрылся из виду, Кейт заговорила шепотом так, чтобы ее могла слышать только Роуз. -Вообщем хотела поговорить,меня очень беспокоит это заметное прибавление вампиров в Форксе, странно что ваши собаки еще не подняли тревогу... произнесла она и Розали невесело усмехнулась. Сама бы хотела это знать пронеслось у девушки в голове. А Денали продолжила: ты знаешь,а тут похоже завелся магнит,не подумай я и сама бы захотела вас посетить ,но в субботу меня саму что-то дернуло и я за пару минут собрала чемодан. -Похоже я,Ирина,Жак..кочевница и эта рыжая не единственные новенькие в ваших краях,я заметила запахи других,надо срочно спросить у Элис не чувствует ли та приближение более могучественных вампиров,вроде Вольтури. Похоже тут что-то не ладно закончила она. Знаешь, Кейт мне тоже это не нравится. К тому Волтури - не самые желанные гости где-либо, тем более здесь. быстро произнесла Хейл и замолчала, так как к ихнему столику подошел официант. Денали быстро его отослола куда-то, а когда он скрылся она повернулась к Розали и продолжила. -Интересно когда они к вам заявятся... может через недели две, три ,четыре. Да, кстати может позвоните, Карлайлу? Что-то  долгова-то они на охоте! Позвонить? Да мы попробуем, но не думаю, что из этого что-нибудь выйдет. Туда, куда они все уехали связь почти не ловит, да ит к тому же они говорили, что где-то на днях вернутся. ответила Розали. В этот момент Кейт отхлебнула колы и сморщилась. Хейл усмехнулась. Когда Денали поднялась и пошла к выходу, Розали проследовала за ней.
---- куда-то


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Сиэтл » Итальянская пиццерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно