|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Администраторская


Администраторская

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Расписание:

Alice Cullen
1.Биология
2.Испанский
3.Англ.яз

Rosalie Hale
1.Биология
2.Испанский
3.Англ.яз

Edward Cullen
1.Англ.яз
2.Испанский
3.Биология

Rachel Bruk
1.Англ.яз
2.Физ-ра
3.Испанский

Bella Swan
1.Англ.яз
2.Физ-ра
3.Биология

Jaclyn Lauroyt
1.Англ.яз
2.Биология
3.Испанский

3

Эдвард и Белла вместе вошли в администраторскую. Здесь как всегда было мало народу и за столиком сидела лишь только одна из администрации. Он решительно подошел к столу. Белла ты знаешь свое расписание или только первый урок?-спросил он и на его лице появился интерес ведь он мог прочесть мысли и теперь узнал свое расписание.

4

Мы с Эдвардом пришли в администраторскую. За столом стояла женщина с рыжими волосами.  Эдвард подошел к столу и заговорил не с администраторшей, а со мной.
Белла ты знаешь свое расписание или только первый урок? Я улыбнулась.
-Да, я уже подходила. На лице была довольная улыбка. Ведь хоть в чем то я опередила Эдварда.
-Спроси...Насчет своего...расписания Сказала я Эдварду удивляясь, что он ещё не спрашивает свое расписание.

5

-Спроси...Насчет своего...расписания Эдвард улыбнулся и обратился к администраторше. Та ответила что:сначала у него английский,потом испанский... Больше он не вытерпел и сказал:И последняя по идее биология.. Администраторша посмотрела на него во весь рот но он же шел обратно к Белле и сказал:Зачем мне было спрашивать если я могу прочитать? Они вместе вышли и отправились на английский.
--------Кабинет Английского-------

6

Эдварт грациозно обернулся к администраторше и начал расспрашивать про уроки. Как же я могла забыть, что он умеет читать мысли и так может узнать расписание.
Это он подтвердил, опередив администраторшу в ответе. Та стояла, разинув рот, а Эдварт вернулся ко мне, и мы вместе направились на английский.
Любопытные глаза ещё сверяли нас взглядом.
----Кабинет английского языка

7

Стоянка ======>
Рейчел зашла в кабинет и подошла к администраторше.
- Простите, неподскажите моё новое расписание?
Вежливо спросила она.
- Английский, физкультура и испанский.
На слове физкультура, Рейч недовольно фыркнула и выслушав своё новое расписание, вышла из помещения.
======> Кабинет английского

8

Жаклин зашла в Администраторскую, с мыслями, а почему бы и нет, она выбирала между обычной жизнью, или попробовать учиться, набрать заново навыка, да и денег у неё было достаточно. Зайдя в администраторскую, она сразу предъявила липу, она с ней навсегда.
Мое расписание у вас, я надеюсь..оно меня устроит? Улыбнулась
1.Биология
2.Физ-ра
3.Испанский-

9

------------------Стоянка
Находясь все еще в приподнятом настроении,Кейт осторожно постучалась в дверь администраторской. Войдите раздался приглушенный,но строгий женский голос.Обернувшись,Денали заметила Розали которая стояла в пятидесяти сантиметрах от нее,девушка кивнула в сторону кочевницы и ухмыльнулась приоткрывая дверь. Здраствуйте поздоровалась Кейт, с рыжеволосой женщиной за боковым столом,та казалось была немного ошарашенна. -Меня зовут Кейт Каллен,я хотела бы записаться к вам в школу.-улыбнувшись произнесла девушка. -Еще одна Каллен,что ж это очивидно-пробубнила женщина,явно думавшая,что ее никто не услышит.Денали прошла к столу и присела на стул. -Что же привело вас в наш город?-поинтересовалась преподователь. -Мой старший брат Карлайл переехал сюда с семьей года три назад с Аляски,вам это уже известно...ну так вот все мои родственники говорили,что тут лучше и ооочень хвалили вашу школу,вот я и решила пожить здесь.-объяснила Кейт и продолжила: -Сегодня я хотела просто узнать расписание,а завтра специально приеду раньше и отдам вам все документы и справки.-Как можно мягче сказала Кейт,зная что женщины согласится. -Ну чтож хорошо,завтра утром минут за тридцать перед уроком,я вас жду,завтра же вам и отдадут ваше расписание-сказала женщина и продолжила заниматься своими делами,разбирая какие-то тетрадки.Кейт лишь пожала плечами и встав со стула прошла к Розали -Ну все,это слишком просто осталось лишь подготовить документы...-как можно тише произнесла Денали.И прошла к выходу,выйдя из здания она не заметила кочевницы,но чувствовала ее запах где-то поблизости.
-----------------Дом Калленов

10

Розали подошла к администраторской вслед за Кейт. Она подождола пока Денали постучиться и войдет. Вот они вошли в помещение. Розали быстрым кивом поздоровалась с рыжеволосой женщиной. Та повидимому была слегка ошарашена столь поздним приходом в школу учеников. Роуз стояла около двери, а Кейт подошла к администраторше и начала ей все объяснять. Хейл слушала вранье Кейт и про себя хохотала над доверчивой администраторшей. Люди очень доверчивы. Добавив уверенности в свою речь и подключив капельку обояния, которого у вампиров предостаточно, и все будут верить в то что ты говоришь. Сейчас это также сработало. Администраторша ни задав ни одного вопроса быстро поверила в историю с младшей сестрой Карлайла Каллена. Денали встала со стула и вернулась к Розали. -Ну все,это слишком просто осталось лишь подготовить документы... Розали ухмыльнулась. Это даже скучно... произнесла Хейл выходя на улицу.
------ Особняк Калленов.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Администраторская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно