|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Комната Элис


Комната Элис

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

***

2

-----Кухня
Элис поднималась к себе в комнату, ведя за собой Беллу.
Девушка просто порхала с одной ступеньки на другую. Потом, поднявшись на второй этаж, Элис моментально перенеслась к двери своей комнаты и повернула ручку.
-Белла ты, что так медленно плетешься...? Увидев ошарашенное лицо Беллы, Элис стукнула себя рукой по лбу. Конечно это не принесло никакого вида увечий, но это был человеческий жест.
Элис мгновенно подлетела к Белле и обняла её за плечи.
-Прости... Взмолилась Элис и провела Беллу в комнату. В ответ Белла покачала головой и закрыла за ними дверь.

3

------Кухня
Я тихо поднималась по лестнице. Ноги меня уже не держали. Пришлось держаться за идеально гладкие поручни сделанные из дуба... наверно. Надо как нибуть спросить Эдварда.
Впереди меня летала над ступеньками Элис и вдруг она исчезла.
Поднявшись на второй этаж, я увидела Элис стоявшую у двери.
-Белла ты, что так медленно плетешься...? Крикнула она мне. После этих слов я остолбенела.
Как она могла так сказать. Почему? Как? Почему она сейчас подошла ко мне? Я была в отчаянии.
Элис быстро подбежала ко мне.
-Прости... Искренне сказала она. И я помотала головой в знак согласия и мы зашли в её комнату.

4

----> Гостиная
Розали поднялась по лестнице очень быстро. После чего она проследовала к двери в комнату Элис. Она резко взялась за ручку, так как была сильно сердита и потянула дверь на себя. Конечно же она знала, кого застанет в комнате, кроме сестры - Беллу.

5

В комнате было как всегда светло. Большой стол с зеркальцем и тонной косметики. Огромный шкаф с нарядами и большой диван у окна. Всё это о комнате Элис. Мы тихонько продвигались к её "шкафчику". Точнее я медленно передвигалась и не к "шкафчику", а к квартире. Квартирой я называла "склад" вещей Элис потому, что это была необычайна большая комната. Там было два этажа. На первом она хранила все свои наряды, а на втором были эскизы её собственной "коллекции". Продвинувшись на второй этаж, она, пританцовывая, хотя это было сложно увидеть, со скоростью света скользнула к планшету, на котором лежала бумажка.
Она подбежала ко мне и протянула мне листок.
-Держи. Можешь не благодарить. Это подарок от меня тебе.
-Что это?
На альбомном листке была нарисована девушка, хотя понять это можно было по одежде. На ней было легкое, чуть ниже колена платье. Весеннее, как листок. Цвета неба. Сверху была одета кофточка белого цвета.
-А я не сказала? Это набросок твоего нового платья. Будешь в нем в школу ходить. Довольно сказала Элис.
-Как? Ты в своем уме? Я в школу это не одену... Да и за один день в школе оно будет уже не пригодно. Я была довольна, что придумала отговорку и улыбнулась Элис.
-Не бойся. Я всё учла. Ткань будет как можно плотнее. Но джинсовое я тебе не обещаю. А испортишь... Тут продлилась короткая пауза. Я ждала, чего-то ужасного...
-Я сделаю тебе новое!!! ...но надо было ждать чего-то очень ужасного...
Я мотнула головой, что бы та отстала от меня и для того, что бы сделать Элис приятное.
Та разлилась в солнечной улыбке и, взяв меня за руку "полетела" к себе в комнату.
Когда мы вошли, Элис вытащила из шкафа ткань небесного  цвета и начала накладывать на меня.
-Ау... Заныла я когда Элис кольнула меня булавкой.
-Прости... Взмолилась она, и продолжила заниматься платьем, не дождавшись ответа.
Тут в комнату зашла... нет, впорхнула Розали. На её лице была скорчена гримаса, как будто она увидела в супе таракана."Она знает, что я всё ещё была в доме... Почему она так ко мне? Я же ничего не сделала..." Я улыбнулась Роуз
-Привет... Сказала я и сразу же резко повернулась к Элис. И нахмурила брови.
-Прости Посмотрела она на меня и улыбнулась виноватой улыбкой.

6

Розали медленно вошла в комнату к своей сестре. Тут она увидела такую картину: Белла стояла посреди комнаты, а Элис кружилась вокруг нее с тканью голубого цвета и булавками. Белла иногда вздрагивала от того, что Элис случайно укалывала булавкой девушку.
От этого зрелища Роуз невольно скривилась. Она совершенно не понимала отношения своей сестры к этой человеческой девушке. Как только Розали вошла в комнату у Беллы на лице застыло недоумение.
Привет сказала она и вдруг резко развернулась к Элис.
Розали проигнорировала приветствие со стороны девушки. Она вообще старалась делать вид, будто Беллы Свон не было в комнате.
Привет, Элис. сказала девушка и попыталась немного улыбнуться. И у нее это получилось. "Думаю, что у Элис смогу все разузнать позже... Когда эта наконец то уедет!" подумала девушка и села на диван.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-05 16:40:04)

7

Когда Розали вошла она не ответила на мое приветствие, проигнорировав его. Она поприветствовала сестру и улыбнулась.
-Эх... когда же она начнет меня воспринимать всерьез...
Розали села на диван я тихо застонала.
-Элис, может примерку отложим не на долго. А то за один день от меня ничего не останется... Элис надула театрально губки, но вскоре улыбнулась и помотала головой.
-Окей! Но завтра жду тебя у меня. Я улыбнулась и поспешно начала одевать куртку.
-Пока Элис ... и... Розалии ... Я неуверенно произнесла её имя и вылетела, а точнее выползла из дома.
Продвигаясь к машине, я спотыкалась. Зачем эти суки прямо на дороге растут ужас....Из за этих кустов пришлось мне пять минут добираться до машины, которая стояла буквально в пяти метрах от дома.
Сев в машину я со второго раза завела мотор и поехала в глубь леса.
----Лес

8

Элис чудила над Беллой иногда нечайно тыкая её иголками. Приходилось извиняться...
Потом в комнату вошла Роуз.
-Привет Сказала Белла ей. Но Розали проигнорировала это и Элис нахмурив брови посмотрела на сестру.
Привет, Элис. Сказала Роуз. Элис так же как и Розали к Белле, проигнорировала её слова.
-Розали, что тебе надо? Грубо сказала Элис. Но в данный момент ей не хотелось ссориться с сестрой.
Вдруг у Элис появилось видение...
Белла уходит а Розали начинает спрашивать где она была...
Ей не хотелось ничего рассказывать, тем более Роуз.
-Пока Элис
Пока Белла! Сказав эти слова она проводила Беллу до двери и исчезла в непонятном направлении...

9

Пока Белла сказала Элис и исчезла.
Роуз зарычала. Она никак этого не ожидала. "Ничего... потом все-равно узнаю..." подумала девушка. Она встала и резко распахнула окно в комнате. Затем она прыгнула вниз и побежала в сторону леса.
---- Лес

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-07 13:15:11)

10

====>Гостиная
Элис зашла хлопнув дверью и сразу плюхнулась на кровать.Все-таки она очень устала.
"Почему Розали так относится ко всем людям?Или не ко всем. а только к нашим друзьям?!" закрыв глаза зло подумала Элис
Потом Элис обратилась к Рейчел
- Ты уж извини что так вышло... - ей было стыдно за такое поведение
- И прости за мои последние слова, они наверно звучали как приказ... - прикусила губу Элис


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Комната Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно