|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Гостиная


Гостиная

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

-А кто эта девушка, которая была с Розали?-спросила Белла. Это одна из сестер Денали,а точнее Кейт. Она приехала посмотреть Форкс и они с Роуз стали настоящими подругами-заметил Эдвард. Тут в комнату влетела Элис. Она взяла Беллу у Эдварда и потом на него повалился поток мыслей. Ладно идите,но Элис кому еще сейчас достанется?-спросил он  и ухмыльнулся сестре.

52

Я продолжала смотреть то на Эдварда, то на Элис. голова не соображала. В недоумении я чуть не сорвалась на крик, но удержалась.
-Что ... происходит? Запнулась я и продолжила смотреть "выпученными" глазами на Калленов. "Здесь, что-то не чисто..." На моем лице исчез испуг, и появилось злость. А точнее, я нахмурилась. "Не все же в этой комнате умеют читать мысли" Промелькнуло у меня в голове, и я перевела нахмуренный взгляд на Элис.
-А? Я прищурила глаза.
Ладно идите, но Элис кому еще сейчас достанется? Ухмыльнулся Эдвард. "Да что, черт возьми, тут происходит" Я была в панике. Почему, сама не зная.

53

Ладно идите, но Элис кому еще сейчас достанется? Элис посмотрела на Эдварда и показала язык.
-Тебе Рассмеялась девушка
Вдруг, изумленная Белла, стоявшая рядом с Элис, растеряно спросила.
-Что ... происходит? Запнулась она.
-Не бойся, мы просто пойдем ко мне в комнату. Улыбнулась я. -Сразу говорю - это сюрприз... И Элис многозначительно посмотрела на Эдварда. "Чур, не подглядывать" И девушка снова рассмеялась своим звонким и мелодичным голосом.

54

Эдвард многозначительно посмотрел на сестру. -Тебе-ответила она на его вопрос. Сестрица иди уже так как ваше время пошло-сказал Эдвард и улыбнулся ей. Настроение Элис никогда ничего не испортит такой вот у его сестры характер. Он подождал пока они выйдут из гостиной и уйдут наверх. Когда он остался один Эдвард решил пойти к себе наверх.
----Комната Эдварда----

55

Я так и стояла, не поняв в чем дело. На вопросы Элис отвечала только малой частью правды, а Эдвард и во все, как будто не слышал меня.
-Не бойся, мы просто пойдем ко мне в комнату Ответила Элис и улыбнулась. "Что-то она не договаривает" Промелькнула мысль в голове.
-Сразу говорю - это сюрприз... Добавила она.
Я заныла.
Сюрпризы я просто ненавидела, а особенно, когда узнавала о них в самый последний момент, в прочем, как и положено. Обычно всем я так надоедала со своим нытьем или меня хотели успокоить, то рассказывали все наперед, и не устраивали никаких сюрпризов.
Посмотрев на Эдварда, Элис рассмеялась.
Сестрица иди уже, так как ваше время пошло Сказал Эдвард.
Я нахмурилась и посмотрела на Эдварда. "Ему от меня достанется" Злорадствовала я у себя в голове.
Потом Элис подхватила меня, и мы ушли наверх.
----Комната Элис

56

---------------Средняя школа Форкса
Время проведенное в машине было слишком тихим,даже через чур тихим.Денали говорить не хотелось,а Роуз похоже ее поддерживала.Как только кабриолет затормазил у подъездной дорожки Калленов,Кейт быстро вылезла из машины и пока Хейл ставила ее в гараж,стояла у небольшого кустика рядом с лестницой.Через десять секунд,девушки уже входили в распахнутые двери.Горло скрутило боль,должно быть Свон все еще в доме и еще один знакомый запах...Джаспер подумала Денали ну агде же остальное семейство Калленов...странно...весьма странно Молниеносным движением,Кейт оказалась в кресле,понурила и обхватила руками голову.Затылком девушка чувствоала неровное дыхание подруги. -Знаешь,мне кажется или эта кочевница представляет собой скрытую,нет даже открытую угрозу!-с этими словами Кейт повернулась к Розали -Что же заставило ее прийти в школу,неужели мучила жажда?-последнее слово Денали далось с трудом,но она продолжила -Господи,студенты будут страдать,мы не можем этого допустить!А это ее последняя фраза.....убив мамашку и мужчину, я оставила вашу вещь.....-девушка на столько точно спарадировала голос Жаклин,что по телу пробежала мелкая дрожь. -Ты не думаешь,что это серьезно?Хотя...откуда она возьмет наши вещи?Дом находится под постоянным присмотром,да и машины тоже...мы же ничего не теряли?Нет,такого и быть не может!-покачала головой Денали,ее голос был напреженным не в какой сравнение,с тем смехом у здания школы.

57

---- Средняя школа Форкса.
Розали всю дорогу обдумывала слова кочевницы. Эта вампирша представляла серьезную угрозу для всего города, а значит подвергала опасности семью. Девушку бесили ее намеки.
Роуз затормозила около дома, чтобы Кейт вышла, после чего поставила машину в гараж. Все это заняло не больше 10 секунд. Со второго этажа доносились голоса. Белла, Элис, Эдвард... Джаспер? Уже приехал... Интересно когда приедут остальные? В гостинной было пусто. Розали исела на диван. Тут Кейт заговорила:-Знаешь,мне кажется или эта кочевница представляет собой скрытую,нет даже открытую угрозу! Роуз покачала головой в знак согласия. Она несколько минут назад думала о том  же. -Что же заставило ее прийти в школу,неужели мучила жажда? -Господи,студенты будут страдать,мы не можем этого допустить!А это ее последняя фраза.....убив мамашку и мужчину, я оставила вашу вещь..... -Ты не думаешь,что это серьезно?Хотя...откуда она возьмет наши вещи?Дом находится под постоянным присмотром,да и машины тоже...мы же ничего не теряли?Нет,такого и быть не может! Да. Но все же есть вероятность опаснсти. Если Волтури придут - ничего хорошего в этом не будет. Девушка откинулась на спинку стула. Подожди... Возможно наши опасения беспочвенны... Ведь не мы не эта кочевница не нарушаем закон, не мы не она не выдаем тайны существования вампиров, нашего существования... А ведь Волтури только это и волнует, чтобы люди не узнали о нас. Значит какой смысл им приходить к нам, у них даже повода нет! Роуз вскинула голову и посмотрела в напряженное лицо Кейт.

58

Денали неподвижно сидела в кресле, все ее тело было обращенно вперед.Еще секунда резкое движение, и вампирша наблюдала за Хейл полулежа. Да. Но все же есть вероятность опаснсти. Если Волтури придут - ничего хорошего в этом не будет. Одно слово,Вольтури уже плохо! пролепетала Кейт, слишком тихо, но для слуха вампира идеально.Наблюдая за Розали, Кейт все больше убеждалась в ее напряжении, даже внутреннем.Тихо вздохнув, Кейт перевела взгляд на окно, тучи были совсем темными, наверняка дети людишек уже давно в кровати.Но время для вампира-это вечность.Так что обращать внимание на сутки, было глупо.
Подожди... Возможно наши опасения беспочвенны... Ведь не мы не эта кочевница не нарушаем закон, не мы не она не выдаем тайны существования вампиров, нашего существования... А ведь Волтури только это и волнует, чтобы люди не узнали о нас. Значит какой смысл им приходить к нам, у них даже повода нет! Рывок и Денали уже стояла рядом с Хейл, опустила ей руку на плечо и туманным, мистическим голосом произнесла: -Роуз, если она замешает нас и люди узнают что мы ну хотя бы обычные маньяки убийцы, знание людей о вампирах будет на грани, уверенно это Вольтури заинтересует...

59

После слов Розали Кейт резко встала и вот уже ее рука лежит на плече Роуз. Она тихо произнесла: -Роуз, если она замешает нас и люди узнают что мы ну хотя бы обычные маньяки убийцы, знание людей о вампирах будет на грани, уверенно это Вольтури заинтересует...
Хейл застонала. Кейт, не отнимай у меня последнюю надежду! Что же нам делать? Девушка посмотрела в лицо Денали. Почему Волтури больше всего интересует наша семья? Ну конечно! Большой клан вампиров вызывает пристальное внимание! Мысленно задала вопрос Розали и тут же на него ответила. Как мне все это надоело! А в особенности эта кочевница! Интересно... она уже попыталась нас как то подставить? Кейт как ты думаешь эта кочевница уже что нибудь сделала чтобы нас подставить? озвучила свои мысли Розали и не в силах больше сидеть встала и подошла к окну.

60

Окно было открыто. Видимо животное, пробегавшее в сотнях метров от дома Калленов было ранено, потому что Розали в воздухе учуяла запах крови. Да, она недавно охотилась, но запах сразу обжег ей горло. Удивительно, как она сдерживалась, когда несла раненную Беллу.
Сейчас же не всилах больше сдерживаться, не дождавшись ответа Кейт, девушка перепрыгнула через оконную раму и бросив Денали прощальное слово унеслась вглубь леса.
---- Лес


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Особняк Калленов » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно