|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Виктория? в голосе звучало явное удивление. Розали почему-то решила, что эти две вампирши очень хорошо знакомы. Хм... мне казалось вы знакомы... Ну Виктория это можно сказать наш враг... враг семьи. Однажды мой брат Эдвард убил ее возлюбленого, защищая Беллу, ты ее сегодня видела... при этом имени Роуз непроизвольно скривилась. Мда... похоже только во время опасности угрожавшей этой девчонке я могу к ней более или менее нормально относиться.Так вот Виктория мстит. Она хочет сделать Эдварду больно. Просто напросто убить Беллу, вот и все.

52

Жаклин выслушала некий бред Розали Хейл. Спокойно, не двигаяся, сидела, обдумывая последние слова Розали, да они заставляли задумать и о многом. В основном: Что делать дальше. Оставтся с семьёй Каллен или быть в счастливом будущем, которое она увидела с этой Викторией. Странно, весьма странно..неизвестность пугает..тяжко решать свою судьбу одной, есть возможность потом сожалеть или срубить себе голову, как палач.
Да, мы знакомы, мимолетно...я хочу побольше узнать о вас и о людях в Форксе Задумчивое выражение лица девушки, беспокоило Розали, как казалось Сандре. Надо вести себя спокойно, хладнокровие и высокомерность - тут не помогут, с этой бессмысленно говорить - совсем, возможно она не понимает, может она не видела других вампиров, которые пьют кровб. Нет определенно нет, Виктория и Джеймс были странные, да и Каллены.. Вздох. Я соврала это, конечно я слышала о вегетарианцах и не раз, Австралия, смогу ли я? - неизвестно, хотя попробовать стоитДолгое молчание решила нарушить Жаклин Так ты говоришь Виктория мстит за Джеймса Значит я видела прошлое, которое могло у меня быть, как жаль   кто такой Джеймс, я правильно понимаю Эдвард твой брат? по крови? Белла - неужели, она все таки обреченная вашим кланом? Извини, что задаю много вопросов, знаешь, а Виктория права, любовь за любовь - однозначно Сказав это. Она почувствовала жажду. Хотелось крови. Тут нельзя, ну что попробуем раз и животную
Раз говоришь про охоту на животных, может покажешь?

53

Девушка заметила, что Жаклин о чем-то задумалась. Интересно о чем?
Так ты говоришь Виктория мстит за Джеймса? кто такой Джеймс, я правильно понимаю Эдвард твой брат? по крови? Нет. И вообще мне надоело отвечать на твои вопросы, я для этого не нанималась. холодно и надменно произнесла Розали. Черты ее лица ожесточились. Кто она такая, чтобы я отвечала на ее вопросы?! Я вообще не собиралась приходить сюда.
Раз говоришь про охоту на животных, может покажешь? Что?! Нет, извини, но тебе придеться охотиться одной. с насмешкой в голосе произнесла Роуз.

54

Продолжая стоять в тени,Денали наблюдала за развернувшейся сценой.Все было так глупо,минуту назад разъеренная вампирша хотела убить человека,еще минута и она уже хочет принять веру "вегатарианцев".Было смешно ведь Кейт сейчас играла роль шпиона,стоя сдесь не дыша ,косание ветки и то выдало бы ее с головой,но это невозможно случайно зацепиться за ветку не в вампирской компетенции.Уже тысячу лет,Кейт пыталась жить поблизости к людям ,пытаться жить как люди,а сейчас она без человечно приросла к месту не шевелясь,не дыша.Все это имело лишь одно объяснение любопытство все эти разговоры могли бы объяснить поведение Эдварда,который бесстрашно бросил девушку на съедение вампирам,да и где остальные Каллены?Роуз ведь была в доме..почему не позвала остальных?Где Белла?Отвлечься от пытуемых вопросов,девушку заставило произнесенное имя,ее фамилию Денали.Ах ну да..Денали всемирные вегатарианцы,но зачем все это объяснять незнакомке?Похоже Розали сейчас играла роль Карлайла...успокоить,рассудить,объяснить.Раз говоришь про охоту на животных, может покажешь?послышаося мелодичный и знакомый бархатный голос.А вот это было уже столь интересно,для Денали,что она приспокойно вздохнув сделала мелкий шажок к поляне,если это ее еще не выдало,она сама себя выдаст.Секунда и она уже на поляне.Неожиданное появление не осталось незамеченным.Слегка улыбнувшись,некой кровожадной улыбкой Кейт заговорила: -Здраствуй Розали,я к вам в гости...-эти слова не прошли сквозь уши самой владелицы -Да уж смотрю не подходящее время...просто Тани стало любопытно,сама ее знаешь.Ей всегда все интересно-ухмыляясь сказала Кейт. -Я из клана Денали-интригующе произнесла девушка обращаясь к незнакомке.

55

Жаклин слушала Розали,с идя на пне,внимательно и спокойно. Продумывая каждый шаг, а время у них было - вечность. Но видимо Розали надоело просто говорить, резкий голос. Жаклин не понравилось этот нрав нахалка
Ну и ну, не нанималась она, а ты подумай получше - я же могу и встать на вашу сторону Мелодичный, тонкий голосок Жаклин, даже не спугнул девушку. Она была в задумчивости  над своими словами, сможет ли она поменять сторону присоединится к другой стороне, хотя она еще ни на какой стороне, по сути дела - она кочевник. Может и остаться им, не вмешиваться во все эти разборки. Так же Розали отказалась показать охоту на животныхжаль, как жаль, столько невинных людей на вашу голову, Розали, Розали что ж творишь - ты же во мне  монстра пробуждаешь - сама потом жалеть будешь Внезапно вышла вампирша, запах был Жаклин не знаком, хоть чувствовала его, но не до этого было - совсем. В гости Жаклин одела маску удивления ты ж не в гости то пришла... Надеясь, что это девушка не слышит её мыслей, обдумывала план побега. Я из клана Денали сказала незнакомка вегетарианцы - меня точно не убьют.
Приятно познакомиться Она протянула руку в знак уважения. Жаклин - кочевник, думаю....вас это не испугает. Мне тут эта молодая девушка отказывается со мной поохотится, может вы составите мне компанию, а то так не хочется быть монстром

56

Ну и ну, не нанималась она, а ты подумай получше - я же могу и встать на вашу сторону произнесла Жаклин. Розали посмотрела на нее скептически. Что?! Ты встанешь на нашу сторону?! Струдом верится. Совсем недавно ты охотилась за человеком, и внезапно собираешься отказаться от людей, в качестве пищи, ради животных?
Внезапно из леса вышла Кейт Денали. -Здраствуй Розали,я к вам в гости... произнесла та. Привет, Кейт, не ожидала тебя здесь увидеть.
Мне тут эта молодая девушка отказывается со мной поохотится, может вы составите мне компанию, а то так не хочется быть монстром такое пренебрежение к своей персоны от лица Жаклин сильно раздражало Розали.

57

Кейт стояла на поляне переводя взгляд с Розали на кочевницу.Если бы Денали не научилась сдерживать себя за свои тысячу лет,на ее лице давно бы играла ухмылка.Никогда еще девушка не находилась в такой забавной,по ее мнению ситуации.Вампирша-кочевник спокойно сидела на пне,рассказывая Розали,о том что сможет стать на их сторону -Неверю...-послышался внутренний голос -Даже если станет,будет тяжело сдерживаться,вспомнить хотя бы сегодняшнюю перепалку...-Из дума,Кейт вытащила кочевница,которая приспокойно произнесла:Приятно познакомиться -А мнее то как приятно...-саркастически думала Денали,сдерживая улыбку,знакомство одно из самых приятных!Неожиданно,Жаклин так она себя назвала,протянула Кейт руку.Это было так неожиданно,что Денали было не раскрыла рот от удивления. -Эээ...воздержимся-произнес внетренний голос и Кейт сделав вид что незаметила повернулась к верхушкам деревьев. -Жаклин - кочевник, думаю....вас это не испугает. Мне тут эта молодая девушка отказывается со мной поохотится, может вы составите мне компанию, а то так не хочется быть монстром-заговорила та -Думаю это возможно,но я не голодна.Успела поохотится в Денали-равнодушно произнесла Кейт. -Привет, Кейт, не ожидала тебя здесь увидеть.-услышала девушка,голос давнишней знакомой. -Скажем так,я тоже удивилась увидеть тебя здесь без остальных Калленов...

58

После своего монолога, она ожидала ответа. Вампиры. о чем сожалею, так о том, что долго думают над ответом. Жаклин поморщилась, да она уже привыкла жить в мире, где много людей и обычные чеовеческие навыки, то ли моргания или какие то чувства, да они противоречивы, но старание не выдать себя и находится на одном и том же месте полвека, что бы и никто не заметил, что ты не стареешь - очень важно. Жаклин наблюдала за Денали, видно, что она мудрее её, старше, у такой хотелось поучиться, набрать побольше опыта, тем более, как чувствовала Жаклин, здесь её придется питаться животными, своя жизнь её намного дороже. На протянутую руку, Денали отвернулась как неблагородно Повернувшись назад, она сказала: -
Хорошо, тогда я сама И она скрылась за лесом.

Отредактировано Jaclyn Lauroyt (2009-03-09 15:19:56)

59

Розали надоело стоять без дела. Кочевница сильно раздражала девушку.
Ну неужели! подумала Роуз, когда Жаклин скрылась в лесу. Девушка повернулась к Кейт. Каким же ветром тебя сюда закинуло? без тени злости, с улыбкой обратилась она к вампиру. Она действительно была очень удивлена, когда увидела одну из Денали.
Что-то в последнее время всех вампиров очень сильно тянет в Форкс. с улыбкой произнесла Розали. Ей нравилась Кейт, как вобщем и все из клана Денали.

60

Продолжая смотреть на верхушки сосен,Денали вслушивалась в неровное дыхание Хейл и свое,так как кочевница Жаклин не дышала вовсе.Эта ,скорее привычка превратилось уже в зависимость.Переведя взгляд на Жаклин,Кейт заметила напряжонное лицо девушки
-Неужели и вправду решила стать "вегатарианкой"?-мысленнго поинтересовалась Кейт у самой себя,девушке так же был интересен возраст кочевницы и все что с ней связано,как она очутилась в Форксе например...как стала спутницей Виктории или как там ее?За последние триста лет,Кейт заметила,что больше стала разбираться в людях,да и вампирах.Так что завидев лицо кочевницы поняла:ее отведенный взгляд не остался незамечанным... Хорошо, тогда я сама -послышался грубый голос,после чего скрылся в лесу.Жаклин ушла.Кейт не знала,на кого пойдет охотится кочевница,на животных..или людей?Так что уже было двинулась вслед,но вспомнив о Роуз,которая стояла рядом остановилась.Та сразу же заговорила:Каким же ветром тебя сюда закинуло? - -Как каким?Северным разумеется-хихикнув выдавила Кейт.После чего тепло улыбнулась подруге. -Что-то в последнее время всех вампиров очень сильно тянет в Форкс. -Эти слова заставили,Денали мгновенно посерьезнеть.-Дааа я заметила,вообще-то я и сестры захотели вас проведать,узнать что нового....и...увидеть легендарную Беллу.-Сказала Кейт -Скорее Таня,не я и Ирина.
-Может пройдет в особняк?-спросила Денали и повернулась в сторону леса,она услышала мотор автомобиля,знакомый рев машины сестры. -Ох..наверно Ирина...-произнесла девушка,и услышав согласие Розали,побежала по знакомой тропинке в сторону особняка Калленов.
--------------------------(Гостиная)


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно