|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Розали, та из Калленов которая не переносила меня, несет  сейчас на спине, тем самым, спасая от гибели.
Это все смутило Беллу, но она пыталась держать себя в руках.
Тут безвинная капля красной крови упала на руку Розали.
"Все мне конец.." Промелькнуло у меня в мыслях. Но Розали была на много сильнее чем я думала. Место того, что бы убить меня она сбросила на землю мое легкое тело и убежала.
Я встала и огляделась. Пикап был не далеко. Буквально в 10 метрах. Я захромала к нему.
Сев в машину я завела мотор.
"Что же будет с Рейчел?" Я уставилась в даль...

42

Когда девушка прибежала на поляну, то там уже никого не надо было спасать...
Так... все отлично... Теперь-то я наконец-то смогу вернуться домой, нол если еще хоть раз на моем пути встанет Виктория или эта... как ее там... Жаклин, то я их разорву на части... Роуз не могла сдерживать злобу внутри себя.
Она злилась и на Беллу и на Рэйчел и на Викторию и на Жаклин. И еще... когда все прошло, у девушки появился вопрос... Зачем я спасала Беллу? Боялась, что Эдвард меня убьет, если с ней че нибудь случиться? Неа, я его не боюсь! Сколь человек уже поубивали вампиры? И ведь конца света не наступило, да и я никогда особо не заступалась за людей... Да конечно я на них не нападала, но и не защищала... Хм... очень странно... и с этими мыслями она побежала к дому.

43

Рейчел услышала рёв пикапа и рванула в ту сторону. Бежать её пришлось не много, хотя она неслась быстрее чем обычно, что бы успеть до того, когда Беллу уже поедет. Впереди показался пикап и девушка прибавила скорости.
- Белла, постой!
Крикнула она и запнулась о торчащий корень дерева. Проехав по земле метра два, девушка стукнула кулаком по земле и поднявшись на ноги, подошла к пикапу и села на пассажирское сидение. Только тогда Рейч осмотрела свои ободранные колени, ссадины, ушибы.
- Поехали.
Сказала Рейчел и принялась тереть плечё, которое приняло основной удар от падения.
======> Дом Свон

Отредактировано Rachel Bruk (2009-03-07 18:00:19)

44

Я была в шоке лицезреть такое зрелище. Не каждый день все таки увидишь, как Рейчел с бешеной скоростью, на которую только был способен человек, несется через весь лес. Можно так сказать, что очень не удачно несется.
Когда она бежала, то успела споткнуться о столько сучков и закорючек, что могло показаться, что бежит не она , а я.
Добежав с небольшими увечьями до пикапа, она залезла и сказала.
-Поехали!
Машина взревела как зверь и девушки поехали к дому Свон.
------Дом Свон.

45

Стоя в тени ветвистого дуба,Кейт отстранилась на пару шагов.Виденье не изменилось.Она видела уже двух разъеренных вампиров и Розали...одну из Калленов,все произошло так быстро,что даже Денали не смогла разглядеть мелких подробностей.Похоже никто ее не замечал,это к лучшему ведь в любой момент развернулась бы драка и Кейт спокойно вылезла бы из тени и помагла Хейл.Там было два человека которые возможно нуждались в помощи из их разговора,девушка услышала имя Беллы,так что сомнений не оставалось.Роуз защищает ту самую Беллу разобрать кто из двоих жертв Белла,было нетрудно.Коричневолосая девушка прислонилась и закрыла макушку листом.Секунду назад Кейт задалась бы вопросом,зачем?Но сейчас горло полыхнула,жажда.Это была кровь,она прикрывала кровь.Видимо Розали это тоже почувствовала,но смогла удержаться затаив дыхание.Кейт взяла пример и перестала дышать.Вот-вот и она выбежит на поляну...остановила лишь реакция одной из Калленов,та взяла Беллу и резко ринулась в чащу леса.Денали было тоже последовала за ней ,но ее взгляд задержался на двух вампиршах и девушке на лице которой читалось лишь одно-Страх.Хотелось самой подхватить человека и умчаться прочь,следом за Беллой с Розали,но ее вновь удержала реакция Хейл,раздался звук падающей ветки,в этом случае ей служила Белла.Розали бросила ее на землю,а сама двинулась в сторону поляны.Минуту не больше,она наблюдала за происходящем.Вампиршы просто стояли на месте ,сказать лучше приросли к месту,а она оглядевшись ринулась в сторону дома.Ухмыльнувшись,Кейт осмотрела поляну на которой не было людей,всего лишь два вампира...Секунда и она уже стояла поблизости.
Казалось вампиры ее не заметили.Хмыкнув она шагнула в их сторону.

46

Жертва убежала. Какая жалость. Все равно она её найдет. Чутье отменное. Это её жертва. Жаклин превосходная ищейка, да и она надеялась, что Виктория её поможет. Тем более как Жаклин заметила Тори имела свои счеты к Розали и Белле. Фи..какие ужасные имена. Да и этот мексиканский сериал, пора закончить, а в победивших останется сильнейший - Жаклин. Битва проиграна, но не война. И то она дает возможность поиграть, что давно не было у Миллис, она так рискована, хладнокровна, у неё нет сердца и она обратит ту девушку даже мертвой. Виктория, выходи...я тебя вижу, ты что-то хочешь мне сказать, я зная Глаза у Сандры сверкали, клыки обнажены.

47

---- Лес
Еще как только Розали подходила к поляне, до нее донесся запах вампиров. Это совсем не радовало девушку, ведь хватило сегоднешней стычки. Когда прошла на поляну то увидела... да-да чутье ее не подвело... Жаклин. Этого мне еще не хватало! быстро подумала Роуз.
Ее взгляд был прикован к стоявшей на середине поляны фигуре. Розали была настороже, ведь от такой личности как Жаклин можно было ожидать всего чего угодно!

48

Но на зов Виктория не пришла - остается ждать, но вдруг она почувствовала запах вампира. Но это не Виктория, как там её Розали..она еще защищала ту девушку, Вернулись, девушка потешалась, как весело и легко.
Она повернулась к девушке, которая сверлила её глазами. Жаклин улыбнулась. Посмотрела слегка лукаво.
Чего ждем, блондинистая Она встала и продолжила Драки, нет не хочу..вампиры меня не привлекают Снова холодная улыбка.
Лучше расскажи -ка мне о устройстве Форкса, вообще кто вы почему вампир защищает человека? и ..как тут охотится? Обножив свои острые клыки, она немного зарычала.

49

Жаклин сразу же заметила Розали. Драки, нет не хочу..вампиры меня не привлекают
Я и не собиралась драться... коротко произнесла Роуз слегка улыбнувшись и обножив клыки. В то время как ее глаза оставались холодными. Лучше расскажи -ка мне о устройстве Форкса, вообще кто вы почему вампир защищает человека? и ..как тут охотится?
Что? Хочешь чтобы я тебе лекцию провела? Ну слушай... Мы-вампиры, но наш клан, то есть клан Калленов, а также еще и Денали называем себя вампирами-вегетарианцами. при этих словах Розали усмехнулась Это значит, что мы питаемся только кровью животных... Не хотим быть монстрами... она немного помедлила, а потом продолжила Людей мы вобщем-то не защищаем, но ты же знаешь закон о неразглашении тайны. Мы не хотим, чтобы что-то осложняло нам жизнь, и не хотим переезжать в другое место... пока... Это пожалуй все, что я могу сказать... Я не хочу ни с кем ссориться, но если что-то угрожает моей семье, то я за нее постою! когда Розали все это говорила, она была на стороже и не сводила глаз с Жаклин.

50

Я и не собиралась драться...
Разве? Показала наигранное удивление ухмыльнулась.
Вампиры в Форксе совсем разучились врать...какое сожаление Она взмахнула руками. А Розали отвечала на её вопрос, Жаклин было действительно интересно, что она расскажет.
вампирами-вегетарианцами Смешок внутри. Вегетарианцы - этого точно Жаклин не встречала.
Это значит, что мы питаемся только кровью животных... Не хотим быть монстрами...
А я вот не считаю себя за монстра, это моя природа, а вы пытаетесь её обмануть, да?
Людей мы вобщем-то не защищаем, но ты же знаешь закон о неразглашении тайны. Мы не хотим, чтобы что-то осложняло нам жизнь, и не хотим переезжать в другое место... пока... Это пожалуй все, что я могу сказать... Я не хочу ни с кем ссориться, но если что-то угрожает моей семье, то я за нее постою!
Ты смешок, да да вампиры  то и смеяться не умеют постоять за всю семью, и сколько же насчитывает твоя семья людей? Да и кто такая Виктория На последних словах, голос стал серьёзным. Этот вопрос давал её пищу для размышлений.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно