|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Голова у меня болела невыносимо. Особенно макушка. Я видела всю картину в размытых тонах. Голова кружилась, но через несколько минут я встала и облокотилась на дерево. Прикоснувшись к макушке, я почувствовала сырость, но, посмотрев на руку не чего не обнаружила. Вся картинка была ещё кривоватой. Я понюхала руку и... меня начало подташнивать. Голова кружилась сильнее прежнего. Ноги стали ватными и я чуть не упала в обморок.
"Только не это" Запах ржавчины и соли... что может быть хуже для меня ... и не только...
Попытавшись спрятать рану, я приклеила листок к макушке. Я держалась крепко за дерево, что бы не упасть в обморок или, что бы меня не стошнило. Хотя казалось, что этого не избежать.

32

Офф: девочки, я отлучусь на немного, плиз пока не совершайте никаких действий со мной)

33

Рейчел в ужасе шарахнулась от вамприши. Ей никогда ещё небыло страшно по настоящему.
"Всё, если всё будет хорошо, никогда не буду нарываться на неприятности..."
Подумала девушка и начала тяжело дышать. По крайней мере она была цела.
- С тобой я никуда не пойду. Не сейчас, некогда.
Сказала Рейч немного дрожащим голосом.
"Так, от неё мне не убежать, разве что примагничиваться к деревьям. А что, это идея, но я не разу непробовала..."
Размышляла она подходя к Белле и переводя взгляд на покалеченную подругу.

34

С тобой я никуда не пойду. Не сейчас, некогда.
У тебя н-и-к-т-о не спрашивает Ухмыльнулась...
Мы сейчас ждем Викторию, и..уходим Да она толком и ничего о Виктории не узнала, а это было плохо. Даже считывание информации не помогло. Что делать - главный вопрос, сейчас надо чувствовать себя уверенной с этой девушкой, которая и даже не думала идти с ней.
Пойми вампиром быть куда лучше, чем убить

35

Розали разъяренно наблюдала за происходящим. Вдруг что-то пошло не так. Запах. О, этот запах крови! Нет, нет! Только не это!!!! Я не должна... Я не должна дышать... подумала Роуз и остановила свое дыхание. Но другая часть Розали, тот зверь, тот монстр которого она так долго пыталась запрятать глубоко внутри себя дл совершено иначе: Она такая беззащитная лежит на земле... что тебе стоит просто взять и выпить ее кровь? Глаза вспыхнули... Розали уже чуть ли не сорвалась с места и не бросилась Белле, чтобы выпить ее кровь, но вовремя остановила себя, хотя это ей стоило огромных усилий. Теперь я понимаю, как себя чуствует Эдвард. Запах крови Беллы дурманил... Что же ты делаешь, Белла? обратилась она к девушке, которая и так была чуть ли не в обмороке.  Нужно бежать промелькнула заманчивая мысль, но тут же она вспомнила о других вампирах, и это привело ее в чуство.

36

Кровь ещё текла. Листок уже был весь окровавлен, но я всё ещё пыталась убрать хоть малейшие признаки того, что тут есть кровь.
Рейчел подошла ко мне и стала помогать. Кровь начала сворачиваться.
"Надо ещё немного продержаться.." Вдруг я перестала чувствовать ног и упала в объятия Рей. Но та меня быстро встрехла и я снова стояла, опираясь на дерево.
Заметив яростный взгляд на себе, я повернула голову к Розали. Глаза из золотисто медового превратились в черную бездну.
Она хищно уставилась на меня, сопротивляясь инстинктам.
Я медленно начала отходить назад вместе с Рейчел, которая меня поддерживала и не давала споткнуться.

37

Розали знала, что Жаклин не будет сдерживаться так, как она. Она не удержится и убьет Беллу. Лишь мысли о враге спасали от нападения на человека. Реакция еще ни разу не подводила Роуз. И сейчас она в секунду подскочила к девушке и быстро схватив ее, перебросила к себе на спину. Было очень сложно сражаться со своими инстинктами, но пока у Розали это получалось, и она была этому очень рада. Я никогда, ни зачто в жизни не подведу свою семью... думала она. Я не убью человека... Я обещала... эти мысли спасали Белле жизнь.
Роуз резко и очень быстро сорвалась с места. До Беллиного пикапа было не далеко, а там уж она сама доедит до дома. Главное держаться... главное держаться...

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-07 17:11:59)

38

Когда Розали убежала с Беллой на спине, Рейчел стало не по себе.
"Два вампира - я одна... Да, хороший денёк, нечего сказать."
Подумала девушка и попятилась назад. Единственный более-менее нормальный план - это сделать ноги, хотя и это была не очень удачная мысль. До Сиэтла далеко, так долго она бежать не сможет.
"Ну что же, навестим Форкс. Надеюсь они не будут нападать и выдавать себя на людях..."
Подумала Рейчи направив руку на макушку высокого дерева, быстро оказалась там. Да, мощный магнит - вещь хорошая.

39

Розали не суждено было долго бежать. Она и так держалась из последних сил, а тут еще кровь, сочившаяся из раны Беллы, совершенно случайно попала на руку Роуз. НЕЕТ!!!! бывстро промелькнула мысль в голове  Розали, но она тут же исчезла, потому что в ней проснулся зверь, монстр. Он ухмыльнулся...
Кровь....
Я не должна....
Всего лишь один разик...
Нееет!!!! Низачто!!!!
Тут Розали резко бросила Беллу на землю, а сама убежала обратно на поляну... она не знала почему...

40

С верхушки дерева, Рейчел видела Беллу и Розали, которые бежали к пикапу, и всё что было потом. Розали кинула Беллу на землю, а сама побежала обратно...
"Так, теперь я точно уверена - пора сваливать..."
Подумала девушка и начала спускаться. Примагничиваться к земле ей не хотелось)) Спрыгнув с последней ветки, девушка побежала в сторону Беллы, но она была довольно далеко.
"Она дальше, чем я видела с дерева...."
Подумала она, бежав сломя голову.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно