|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Белла стояла в изумлении.
"Розали заступается за меня? Это. Что-то новенькое... Но все равно я ей безумна за все благодарна..." На глазах начали проступать слезы. Не страха, а благодарности.
"Но все же надо мыслить трезво. Нельзя подвергать такой опасности семью Каллен. Это моя вина... им нужна только я."
Теперь слезы поменялись гордостью.
Вдруг мне показалась. Нет, не показалось. Я отчетливо видела как вампиры унюхали чей то запах.
"Люби... что им здесь надо...Почему Виктория не унесла меня дальше?" Благородные мысли рассеялись, как только я увидела Рейчел.
Вампирша отвлеклась от меня и прыгнула в сторону моей подруги.
-Рейчел! Закричала я хриплым голосом, который звучал не очень твердо.

22

Рейчел поняла, что её заметили и больше небыло смысле сидеть на дереве.
- Рейчел! - крикнула Белла.
- О, привет.
Ответила девушка и быстрым шагом подошла к подруге.
"Ну что ж, все целы и здоровы... Только вот эта девушка как то странно на меня пялиться..."
Подумала Рейч и посмотрела на Беллу. Вот почему, она ничего не говорила. Странно, но она на её месте сделала бы тоже самое. Ну вот, теперь без башенная Рейчел стояла в метре от возможной смерти, но её это не пугало.
"Мда, со мной в Форксе твориться что-то странное, но мне нравиться."
На её лице появилась задумчивая ухмылка. Понять поведение этой девушки, было невозможно.

23

У меня в изумлении раскрылся рот от поведения Рейчел, но как раз это и есть моя настоящая подруга.
Частичка меня была до безумия рада видеть Рейчел. Другая же, напротив пыталась оградить девушку. Но эти обе частички знали, что она может сама постоять за себя.
-О, привет Сказала Рей
-Рей, что ты тут делаешь? Как ты меня нашла... и ... У меня была куча вопросов, но они были не к месту.
Я подошла к подруге и взяла её за руку. У меня покатились слезы.
"Ах. что же я сегодня столько плачу. Кальция что ли не хватает.." И я вытерла тыльной стороной руки одинокую слезу на щеке.

24

- Я тут давно. Когда увидела вашу компанию, решила убедиться, что это не ты попала в очередную неприятность. Но ты для них как магнит.
Ответила Рейчел и усмехнулась. Потом перевела взгляд на Розали и Викторию.
"А остальных я не знаю, но уверена что они все одинаковые."
Подумала девушка и фыркнула. Спрашивать "Что здесь происходит" тупо, так как почти очевидно. Белла - жертва, Виктория хочет отомстить за Джеймса. Розали её защищает, иначе ей достанется от брата... А вот эта девушка, что уставилась на меня, точно задумала что то нехорошее.

25

- Рейчел! крикнула Белла.
Что?! Она знает эту девушку?! Это точно, что Белла притягивает к себе неприятности! с раздражением подумала Роуз. Так... что у нас есть... Две голодные и очень злые вампирши, которые очень хотят кого нибудь убить... Две девушки... два беззащитных человека...  пища для вампиров... И одна сумасшедшая вампирша, то есть я... которая совсем не знает зачем она защищает этих двух девушек. Мда... Расклад не из лучших! Если я щас брошусь преграждать путь Жаклин то Белла останеться один на один с Викторией, а это не есть хорошо... все эти мысли пролетели за одну секунду в голове Роуз.
Но тут, Рэйчел подошла к Белле легкой походкой, совсем не боясь вампиров, поздоровалась с Беллой и ухмыльнулась. Чему она улыбается?!
- Я тут давно. Когда увидела вашу компанию, решила убедиться, что это не ты попала в очередную неприятность. Но ты для них как магнит.
Это точно... подумала Розали.

26

- Я тут давно. Когда увидела вашу компанию, решила убедиться, что это не ты попала в очередную неприятность. Но ты для них как магнит. Равнодушно и легко ответила Рейчел.
- А мне кажется это ты магнит.... И я показала легко, чуть заметно, рукой на вампиршу с ярко алыми глазами, которые каждый раз вспыхивали, когда она чуяла запах Рейчел.
-А с каких пор ты знаешь о вампирах... Ты мне ничего не говорила... Рядом с ней мне становилось легко, и я чувствовала себя уверенней.
Вдруг я заметила, чей то взгляд на себе. Я резко повернула голову и шагнула автоматически назад. И как вы думаете? Конечно же, я упала.
"Черт их побери... Сучки... В этот раз мне не повезло, и я сильно ударилась головой об дерево.

27

А девушки тем временем не обращали на неё внимание. Она скрылась в тени деревьев слышала их разговор. И тем временем размышляла, что делать дальше, события бурно развивались. Жизнь- за неё она готова на все,ну может не на все, но на многое, ей нравилась такая жизнь, даже если она моментами была скитальческая.
- Я тут давно. Когда увидела вашу компанию, решила убедиться, что это не ты попала в очередную неприятность. Но ты для них как магнит.
Сидела бы уже деточка на месте, а ты Белла магнит
-А с каких пор ты знаешь о вампирах... Ты мне ничего не говорила... еще и магнит и знает о вампирах, чудо а не девочка ухмылка на лице, боевая готовность. Считав информацию с Рейчел, Жаклин поняла, она ей не проблема, даже с магнитизмом людей, земля и вода - тормозит это.
Девушки, вы не потеряли меня Она прильнула к шеи Рейчил, как кто-то...

28

Рейчел почувствовала около себя вампира и закричала:
- Стоп!
Ноги вампирши как будто приросли к земле. А точнее, из удерживал сильный магнит из недр земли.
"Я не так проста, как ты думаешь..."
Подумала девушка, вырвалась из рук вампирши и отбежала от неё.
"Вау, не думала что получиться... Хотя с кошкой всё получалось..."

29

Роуз надоело наблюдать за разворачиваевшимися событиями. Жаклин спряталась в лесу, нет... она не ушла...
Белла опять упала... ну что поделаешь, когда есть врожденная неуклюжесть?
Девушки, вы не потеряли меня Жаклин внезапно появилась около Рэйчел. Она наклонилась к ее шее, и уже видны ее острые как бритва клыки. Ну уж нет... Только не при мне... быстро подумала Роуз. Во первых она не хотела, чтобы убили эту девушку, а во вторых Розали не настолько могла держаться, и капля крови могла разбудить в ней зверя.
Роуз быстро подлетела к Жаклин и со всей своей силы (а сила у вампиров не маленькая) ударила ее так, что та отлетела от Рэйчел на несколько метров.е горла вырывалось громкое рычание. Я же сказала не трогать их! с ненавистью прошипела она. Розали знала, что ее удар не насет никакого вреда вампирше, но так она была подальше от Рэйчел и Беллы.

30

Стоп Крикнула девушка. Ей страшно, она боится я чувствую это, страх страх
Девочка, а я от тебя не куда не ухожу сказала Я  и сама себе удивилась, приросла к земле, только вот кажется Рейчел не знает, что управляю землей, упс - да? Поиграем? Девушка отдалилась от неё...куда ты
Миллис еще делала вид, что ноги в земле, хотя её это надоедало, это жертву не привлекало. И снова прыжок, да прыжки её стихия, прыжки дают мощь, Джеймс тогда постарался на славу. Жаклин оказалась возле неё и прошептала ТЫ не думай, что ты остановишь меня, сейчас я тебе не укушу, но потом..ты идешь со мной


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно