|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

...

2

-----------(Из неоткуда)
Припорковавшись у самого дома Калленов,Кейт была уверенна что ее визит не будет сюрпризом.Так что девушка приспокойно хлопнула дверцей машины и осмотрев дом направилась к двери.На пол пути Денали заметила чей-то пикап у гоража,это заставило резко остановится. -У них что гости?Или Каллены решили обзавестись металоломом?Пожав плечами девушка направилась к древней машине,сразу же горло сковал знакомый запах-человеческий. -Белла...-необдумав выпалила Кейт.Свон была местной звездой у Калленов,но ведь визит Денали был вызван интересом Тани,которая тоже собиралась навестить старых друзей.Денали была готова к встрече с девушкой.Изучать машину,Кейт помешал чей-то сдавленый крик доносившийся из густой чащи леса.За тысячу лет,девушка привыкла слышать малейший треск ветки или движение насекомого,но этот звук был чьим-то голосом возможно человечиским.Любопытство одно из слабых мест средней сестры Денали.Так что еще раз повернувшись к дому,Кейт молнеиностно двинулась в глубь знакомого леса.Через минуту звук стих,и это заставило Денали поволноваться.Сделав пару шагов в право она почувствовала давно знакомый запах,даже два.Таких разных,что отличить их от друг друга девушке не составило бы труда.Человек и вампир находились где-то поблизости.Осмотрев темный-мистический лес,Кейт увидела маленький просвет меж деревьев.Наверняка это была поляна.От туда и доносился звук неприрывного человеческого дыхания.Казалось любопытство заслонило все и Кейт так же молнииностно ему подчинилась.Через пять секунд девушка уже была на поляне.Ее взгляд метался,то к рыжеволосой вампирше,настроенной явно зловеще,то к обычной человеческой девушке. -Похоже "Рыжая" решила пообедать-промелькнула мысль в голове.Вот только это явно противилось с верой Кейт.Денали сделала пару шагов в сторону незнакомок.Внезапно ветер растрепал и без того густые волосы девушки.Жуткий запах заполонил все вокруг,но это было вполне терпимо.Осталось лишь одно убрать подальше девушку и разобраться с вампиршей...

3

----Лес
Розали была знакома эта поляна. Тут же она заметила три фигуры. Рыжеволосая Виктория тащила на поляну Беллу. Ее лицо было переполнено ненавистью к этой беззащитной человеческой девушке. Но Розали очень удивилась, когда заметила третью фигуру. Это была девушка из клана Денали... Кейт. Она очень медленно и настороженно приближалась к Белле и Виктории.

4

Виктория притащила Беллу на поляну. Она бросила ее на грязную землю, а сама встала перед ней. Вампирша хотела убить девушку. Нет, она не просто этого хотела, а страстно желала. "Отомстить за Джеймса? Ммм... Может лучше полакомиться ею? У нее такой запах... Теперь понятно почему Каллен таскает ее за собой..." усмехнулась Виктория. Вампирша поправила свои длинные, рыжие волосы и сняла с них ветку. Подул ветер, разносся по всему лесу запах человека. Виктория судорожно убернулась: сзади стоит блондинка, похоже тооже вампир, из клана Денали. За ней - Розали. "Да, нужно было ее подальше утощить..."

5

О! Виктория! Все никак не можешь успокоиться? Отпусти ее! Прошипела Роуз с ненавистью в голосе. Розали встала в боевую стойку. Все ее мышцы напряглись, готовясь к прыжку. Девушка хотела покончить с этой вампиршей раз и навсегда, чтобы та больше никогда не беспокоила ее семью.

6

Жаклин бежала по лесу...скорее летела. Необъяснимый страх. Непонятный. Страх - у Миллис его никогда не было, да дн был, когда была человеком. А может это и не страх, в своих чувствах она плохо разбиралась, как и в снах. Сегодня её приснилась девушка и мужчина, она манили её к себе - этого она и боялась. Она летит, уже где-то на окраине леса, она знала этот городок - Форкс. *усмешка* Он её рассказывал, тут живут такие как мы. Вампиры. Она кочевник, после смерти спутника, её хотелось умереть или найти свою семью, поэтому она и приехала сюда.
Запах..точно не человек...не ужели И видит перед собою фигуру, а потом еще две...у них, что-то назревало. Она приблизилась без шума, стала наблюдать. Ожидая своего момента.

7

В моих ушах проносился ветер. Он больно стучал по ушам. Боль от тесных объятий Виктории нажала на силу и из моих глаз потекли холодные слезы.
Вампирша бросила меня на землю. Сил больше не было. Я валялась на земле и ждала своей участи.
Но вдруг она услышала знакомый перезвон колокольчиков. Бархатистый голос начал рычать и я еле определила, что же говорит столь чудесный звук.
...Виктория... Отпусти её... Это было всё , что я могла разобрать. Я попробовала открыть глаза, из которых лились слезы.
Я увидела Роуз и Викторию. Две красивых фигуры в хищных позах. Две львицы, готовящиеся к нападению.
На одну секунд мне стало приятно, что меня убьет такое прекрасное существо.

8

Виктория не обращала внимания ни на Кейт, ни на Розали. Если честно, то ей даже было на них наплевать. Ее взгляд устремился назад, в чащу лесу и так как у вампиров было хорошо развитое зрение, она увидела ее. Девушку со светлыми волосами. "Они, что тут все тупые? Блондинки..."- хмыкнула она. "Ооо... Нет". Виктория еще раз посмотрела на девушку, сощурив глаза (вампиры так никогда не делают, ибо у них превосходное зрение).
Сандра! - закричала Виктория. "Так, что это такое?! Я же беспощадная вампирша, успокойся" приказала себе Виктория, но не смогла сдержать своих чувств, она помахала (!) своей сестре рукой.

9

Сидев за кустами, девушка крикнула ей Сандра-  и стало понятно и ведение, все, ту девушку она узнала, грация и совершенство, ум и опыт, разве такое возможно, оказывается, что да. Она хотела еще посидеть в засаде, не обращать внимание. А нос тем временем учуял запах человека. Кровь. Жажда. Жак некогда себя не сдерживала. Кровь, значит уже моя. Причем такая завораживающая.
Прыжок. Легкий. Ухмылка на лице. Жертва рядом. И столько вампиров. Какая жалость...тут еще конфликт. В мыслях уже коварный план убийства. Виктория, так звали девушку помахала её рукой. А Сандры перед глазами картинка: Счастливая семья. Она не бросит  эту девушку. Виктория и Розалли, так кажется её назвала та, которой надо умереть,поза львиц, рычание.
Жертва свободна. И снова прыжок. Она возле неё.

10

У Розали чуть челюсть не отпала когда она увидела как Виктория помахала кому-то в лесу. Розали вгляделась во тьму леса и заметила там какую-то блондинку. Ее она раньше никогда не видела. Насколько она поняла, это тоже был вампир. "А это еще кто?" промелькнула в голове мысль. И девушка - вампир выскочила из леса. Тут Розали сфокусировала свой взгляд на Белле - ведь она единственное беззащитное существо здесь. Также Роуз заметила хищный взгляд, которым на Беллу смотрела незнакомка. Ну уж нет... Я не позволю... Розали оттолкнулась от земли и в секунду оказалась рядом с лежавшей на земле Беллой. Из ее горла вырывалось клокочущее рычание.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-07 14:22:39)


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Лес » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно