|Twilight. New story.|

Объявление


|Twiight. New Story.|

Администраторы:
Alice Cullen
Bella Swan
Ася-369561363
Kate Denali
Rachel Bruk
Ася-367430341
Модераторы:
Ellison Black
Kate Black
Jaclyn Lauroyt
Rosalie Hale

От администрации:
• Помните мы вам всегда поможем.Не стесняйтесь, обращайтесь в ЛС
• Дорогие гости!Не сидите на главной сраничке.Регистрируйтесь!
• Аккаунт для рекламы Почтальён и пароль 1111(также сообщение можно оставить, оставаясь гостем)- .
В игру требуются:
Семейство Калленов: Каралайл, Эммет, Эсме
А так же клан Волтури и оборотни вместе с Джейкобом Блеком.
Время, дата, погода:
16.00 am, 17 марта. На улице холодно, тучи загородили путь солнцу

События на форуме:
Ролевая открылась совсем недавно, но у нас уже произошло много событий.
Все игроки активны. Регистрируйтесь и включайтесь в игру.
Мы появились в контакте. http://vkontakte.ru/club7963493
Действия
Cтолкновение вампиров и людей благополучно кончилось для людей. Отделавшись
царапинами. Наступает утро и все просыпаются и идут в школу на занятия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Стоянка


Стоянка

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

-----Кабинет Биологии (Сообщения позже перемещу)
Мы вышли из здания, держась за руку. Настроение было отличное. Небо было затуманено, и казалась вот-вот и пойдет дождь, что мне не на руку. Хотя такая погода мне всё нравилась больше, так как Эдварда вижу чаще.
Вот мы уже у машины и он как всегда открывает пассажирскую дверь. Я покорно села на сиденье и одела наушники.
Не передумала ехать к нам?- Я подозрительно посмотрела на Каллена и самодовольно улыбнулась.
-Не дождешься! Ухмыльнулась я и вдруг прохладные губы коснулись моих.
Поцелуй начался как всегда: Эдвард соблюдал осторожность, а мое сердце неслось бешеным галопом. Однако потом что-то изменилось: его губы стали требовательней и настойчивее, а руки, зарывшись в мои волосы, не давали, отстранила. Я и не желала и хотя, играя с бронзовыми прядками, фактически перешла, дозволенные границы он впервые не сказал "стоп".
Вдруг все резко закончилось.
Хм... Обижено сказала я.

12

Да эти минуты очень были соблазнительными но все ему есть предел. И на этот раз Эдвард дал воле свободу всего на побольше времени чем раньше,но все равно он смог остановится. Эдвард заметил что Белла обижена как и всегда и чтобы загладить свою вину он прикоснулся к ее теплой щеке,которая тут же стала холодной. Раз ты не передумала то едем-весело сказал он и вольво тронулся с места.
------Особняк Калленов-----У дома------------

13

-------------------------(Пиццерия Сиэтла----машина Роуз)
После предложения Денали,настроение в машине пошло на лад,так что девушки болтали без умолку и смеялись чуть ли не над каждой глуполй шуткой.К школе подруги подъехали лишь к семи часам вечера.Когда Розали припорковалась на пустующей стоянке,Кейт ловко вылетела из машины и стала рассматривать здание из темно-красного камня. -С виду никогда не догадалась бы,что это место является школой!-чуть слышно произнесла девушка и посмотрела на только что вышедшую из кабриолета, Розали -Совершенно непримечательное здание,мне нравится,тут и в подозрении не должно быть об учении здесь вампиров!-чуть слышно усмехнулась Кейт и направилась к главному, как ей казалось входу,Хейл неотстовала. -Ну так что,какой новой родственницей я стану?Может младшая сестра Карлайла?-поинтересовалась Денали,поднимаясь по лестнице,хотелось двигаться быстрее,но шестсот лет в кругу людей научат любого кровопийцу соблюдать мелкие прихоти Вольтури.

14

-----Пиццерия Сиэтла---машина Розали
Настроение у обоих девушек значительно улучшилось и они болтали и смеялись всю дорогу.
В таком пасмурном городке, как Форкс быстро темнело и поэтому, когда машина въехала на пустую стоянку школы, солнце практически зашло за горизонт.
Денали ловкло и быстро выскочила из машины и стала разглядывать здание школы. -С виду никогда не догадалась бы,что это место является школой! тихо произнесла девушка, пока Розали выходила из машины. Роуз хмыкнула. Здание действительно было настолько непримечательно, что если бы не табличка "Средняя школа Форкса", то никто бы даже не подумал, что это школа. -Совершенно непримечательное здание,мне нравится,тут и в подозрении не должно быть об учении здесь вампиров! Да... место отличное. с улыбкой протянула Хейл и пошла за Кейт, направившейся к главному входу. Интуиция вампиров пока что их никогда не подводила. -Ну так что,какой новой родственницей я стану?Может младшая сестра Карлайла? Давай. согласилась Розали. Будешь моей тетей. и девушка захихикала.

15

---->> Лес
Жаклин все таки нашла себе жертву и насладилась ею, то счастье, которое принесло ей кровь, запомнится ей надолго. кровь молодого мужчины с весьма приятным запахом, она кружила вокруг него, она пугала его, он кричал, а Жаклин наслаждалась этими минутами скорой смерти того мужчины. Смерть человека ничто по сравнению с наслаждением, утолением жажды, которое оно приносит. Она наверно  выпила бы всю её кровь, как почувствовала запах неизведанных ею существ, она пожелал скрыться. На сегодня жажду она утолила.
У неё возникла потребность, осмотреть школу Форкса, где в будущем она будет отлавливать маленьких детишек. С некоторыми приходами их этих мыслей она улыбалась кровожадной улыбкой, показывая свои клыки, и лишь слегка ухмылялась. Для начала Жак решила осмотреться на стоянке, как вдруг увидела знакомые лица какая неожиданность.. она, как бы развела руками. Решив подслуивать за машиной, в нос ударил запах..знакомый - вампиры с жертвой Как неожиданно раздался смех блондинитсой, Жаклин решила выйти. Она грациозно поднялась, и опьяняющей походкой подошла к компании. Ну здравствуйте

16

Розали и Кейт почти вошли в здание школы, но тут рядом с ними появилась еще одна девушка. Вампирша Жаклин, которая там на поляне сначала чуть не убила двух людей, а потом убеждала Розали, что тоже хочет стать "вегетарианцем". Роуз не понравилось то, что Жаклин появилась возле школы. Интересно, что она здесь делает... Ну здравствуйте произнесла Жаклин.
Здраствуй спокойно произнесла Хейл, хотя терпеть не могла эту вампиршу. Что же привело тебя в школу Форкса? поинтересовалась она. Голод? Что уже не хватает людей в лесах? Роуз говорила тихо, чтобы никто из случайных прохожих ее не смог услышать. Девушка стояла спокойно смотря в лицо вампирше.

17

Здраствуй - голос вампиршы Розали прозвучал с удивительным спокойствием, что немного удивило Жаклин, и не совсем не порадовал какая выдержка с легким ехидством подметила Жак в своих мыслях, но на лице не проявилась ни одна эмоция. Как же хорошо быть вампиром, не смотря на жажду, это прекрасно Следующим вопросом блондинки Что же привело тебя в школу Форкса?
Я ожидала, что ты меня спросишь об этом Шагнула Жаклин в сторону и продолжила  Только ты, Розали, думаешь, что я тебе скажу или ты, Кейт  бедные вампирши, ах Ах она театрально вздохнула Вы же не хотите, чтобы я рассказала, случайно о вас в Форксе, правильно не хотите...предупрежу сразу ваши вопросы, я не боюсь Волтури - здесь была я, кто это докажет? - никто
Голод? Что уже не хватает людей в лесах? сказала перед этим Розали, но Жаклин ответила позже О да в лесу, убив мамашку и мужчину, я оставила вашу вещь ха ха

18

Я ожидала, что ты меня спросишь об этом. Только ты, Розали, думаешь, что я тебе скажу или ты, Кейт.  Ах Вы же не хотите, чтобы я рассказала, случайно о вас в Форксе, правильно не хотите...предупрежу сразу ваши вопросы, я не боюсь Волтури - здесь была я, кто это докажет? - никто Розали смотрела на вампиршу с нескрываемым презрением. Она ненавидела эту девушку всей своей душой. О да в лесу, убив мамашку и мужчину, я оставила вашу вещь-в глазах смех. Роуз едва могла сдерживать вырывавшийся из горла рык. Издевается... По глазам видно, что издевается... пронеслось в голове Хейл. Она быстро успокоилась... Внешне. Внутри до сих пор бушевала буря ненависти. Хейл спокойно посмотрела на Жаклин. Чего ты добиваешься? спросила она.

19

Грациозно лавировать по ступенькам не очень-то большой лестницы,скажем даже маленькой,для такого здания,Кейт и Роуз помешала очередная кровопийца.Знакомая "девушка" ловко их опередила.Ну здравствуйтеТолько и сказала та,в то время на лице ее играла хищная улыбка и Кейт это мало понравилось,сразу же в голову полезло миллион мыслей,например:Что она тут делает?А самое интересное с какой целью она тут появилась?Все это не давало спокойно ей ответить,так что Денали с маской на лице выжидала момент.Вы же не хотите, чтобы я рассказала, случайно о вас в Форксе, правильно не хотите...предупрежу сразу ваши вопросы, я не боюсь Волтури - здесь была я, кто это докажет? - никто Да неужели -Вот и я о том же убирайся от сюда пока это не будет доказано! О да в лесу, убив мамашку и мужчину, я оставила вашу вещь после этих слов,Кейт расхохоталась -Ты что это детективов начиталась!-девушка не много оперлась на плечо Розали,делая вид что еще секунда и она упадет от смеха.Немного успокоившись,Денали продолжила -А теперь извини дорогая,мы тут по делу.-С этими словами Кейт пулей поднялась по лестнице  необращая внимания на тушу вампиршы,направилась в сторону таблички "Администраторская"
--------------------Администраторская Хд

20

Кейт слова вампирши явно очень веселили. Она хохотала над ними.
-Ты что это детективов начиталась! опершись на плечо Роуз смеясь произнесла Денали. Розали улыбнулась.
-А теперь извини дорогая,мы тут по делу. и не обращая внимания на Жаклин Кейт пронеслась в здание школы к администраторской.
Розали пожала плечами, как бы говоря: "извини, что так вышло, но мне надо идти". Но в ее глазах была нескрываемая насмешка и презрение. Хейл поднялась вслед за Денали и прошла в школу, оставляя на уличе кочевницу.
----- Администраторская.


Вы здесь » |Twilight. New story.| » Средняя школа Форкса » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно